Воспитание детей

отучаю свою кроху от груди, за сколько дней пройдет вес процесс прибывания молока?.

Ну так ясно-понятно, что грудь еще не готова. Да и кто же отлучает резко в один день???? Дайте грудь ребенку, а то не дай бог заработайте себе в будущем большие проблемы с грудью, да и ребенка пожалейте - стресс такой.
Венера Залялова
Лучший ответ
А крохе сколько? Может рано еще? Чем дольше будете кормить - нормально до года, тем больше имунитета получит ребенок, тем здоровее будет в будущем. У меня в 4 месяца на нервной почве резко снизилось количество молока и я решила перевести дочечку на искуственное питание. В итоге практически сразуже она заболела - поймала пищевую инфекцию, хотя я все делала стерильно. На три месяца залетили в больничку. Где мне врач с первого же дня сказал - начинайте опять кормить грудью. В итоге дотянули до года практически без болячек
Очень жалко КРОХУ. Конечно, если причина уважительная.... Если выходите на работу-кормите утром и вечером, а в обед сцеживайте. Потом только утром, и так далее, постепенно, соответственно, кроха будет за это время привыкать к другой пище. А если просто надоело кормить, не выдумывайте, кормите, пожалейте ребёнка. Я кормила до двух лет, тогда уже и ему надоело, и у меня всё прошло совершенно безболезненно.
Постою послушаю)
у меня несколько дней без кормежки, молоко еще прибывает, но последние кормления были только под утро-в течении 2-х недель. если вы резко закругляете-вам наверное сложнее будет процесс контролировать.. .
рекомендуется убирать постепенно кормления... в вашем случае необходима консультация врача.
НУ И ЗРЯ!!! если ребенку нет еще полутора лет!
Лидия Чуваева
проконсультируйся лучше у нормального врача а так может и года 3 тебе это жизнь портить так что потом придётся лечится .серьёзно
у меня молоко в груди еще год было, потом прошло!
Надо слить молоко срочно и недавати, набиратися вгруди, проходит через 5, 7 дн. А вам поменши води