Воспитание детей

Как повысить прибывание молока в груди?

Kim Olga

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши; овощи (морковь, лук, редька, тыква) и фрукты;
травяные чаи; соки и напитки; кисломолочные продукты; салат-латук и другая зелень; арбузы.

Препараты: млекоин, апилак, чаи на травах для кормящих.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки

В рацион питания кормящая мама может включить грецкие орехи и халву для повышения жирности ГМ
Наталия Бакал
Лучший ответ
чаек попробуйте от Хипп, мне с обеими помогало
мне советовал педиатр много гулять, высыпаться и поноценное питание. Правда молока как было мало, так и не сильно прибавлялось. Помогать было некому.
Зухра Касимова
Прикладывать по требованию, НЕ сцеживаться, Не докармливать из бутылочки +позитивный настрой и вера в то, что все получится .
Sveta Ivanova
пить молоко кушать творог чай с молоком
Народное средство для лактиции: кушайте побольше кукурузы, за неимением свежей, консервироанная также подходит.
чай с молоком, чай со сгущенкой, мамин чай (продается в аптеке) , обязательно высыпаться!
Ксения Руф
ночью кормить, особенно под утро, и днем по каждому писку грудь давать! и сами кушайте, отдыхайте, спите
Айжан ______
мне тоже советовали пить много горячего чая со сгущенкой. помогло!
Пейте кисляк и еште сгущенку.
Уп Г.ялта
Кушать молозево - много, брынзу и другие молочные продукты
Алла )))
пить зелёный чай с фенхелем, чай для увеличения лактации, чай с молоком
Тёплый душ и каждый день сьедать10-15 шт. орехов, а ещё я заваривала крапиву по1\3 три раза в день очень хорошо помогало.