Воспитание детей
вам тоже было грустно, когда кроху от груди отучали?
Все три раза было грустно ((
нет не было
стал питаться сам и независим от груди - ПРАЗДНИК
да было какое то чувство чего то потерянного и понимания что такое никогда больше не повториться, поэтому последние дни я кормила с каким то особым трепетом. я вобще мелкого разбаловала чувствую что он у меня до 30 будет на руках сидеть :)
да, было. С первым ребёнком успокаивала себя тем, что всё это ещё раз повторится со вторым ребёнком... А когда со вторым ребёнком заканчивала, то старалась вообще меньше об этом думать
Счастлива была.
не такая уж она была кроха: 2 г 3 мес. Первую не было грустно, а вторую. . да.. . это же было последний раз в моей жизни...
нифига, радовалась даже
с дочкой молоко пропало-я очень расстраивалась. а сына перевела на ив в 2х недельном возрасте, и радовалась, т. к. гв-это один геморрой
крохе было уже полтора года) )
грусти не было.. . была усталость...
Радовалась, наконец-то! Еще бы ночные завершить, тогда уж точно аллилуйя петь буду!
Я кормлю, но уже жалко крошечку... как подумаю так сердце щимит!
нам год и два, отучать не собираюсь как минимум еще год, но как подумаю, аж плохо не представляю как это будет, доча так титю любит)) ) как увидит, кричит "нягм" "нягм"
не представляю как отучать (((
Сейчас отучаю, второй день. Места себе не нахожу жалко, прям не своя хожу, очень жаль, что не смогу больше кормить (кормила долго 2 года) . Спервым ребенком так не было, вовсе не жаль, моложе была.... И понимаю, что надо! А тоска, сил нет....
От груди до сих пор не могу отучить амбала своего.
Рост 1,87 м.
У меня было смешанное питания с того времени когда дочке было 2 - 3 недели. Ей не хватало молока моего и я начала докармливать смесью, но она у меня не бросала грудь до 6 месяцев, потом она росла, еды нужно больше, да и начала понимать что с бутылочки легче и начала бросать грудь, ей моего молока совсем крохи были. У меня изначально за 1 прилив было 20-30 грамм, а приливы были не частые (. Естественно и засыпала малявочка под грудью. Так мне было очень грустно, когда она грудь бросала, такое чувство что я ей не нужна (ну так вот психологически было не комфортно) , чувство душевной какой-то опустошенности. Так было еще недели 3 после того как бросила грудь. Сейчас дочке 9.5 мес. До сих пор почему-то себя виню что у меня было мало молока ее кормить и я виновата что ей что-то не до дала. Ну это я такая. А вот мои 2 подруги наоборот вообще не хотели грудью кормить сразу как родили бутылкой кормили, даже в роддоме не кормили вообще, только смесь, грудь хотели уберечь чтоб не обвисшая была. У всех наверное разное отношение.
я очень этому была рада
нет. я свободнаааа