Воспитание детей
Женщины-ангелы,но когда им обламывают крылья,проиходится летать на метле. Недавно услышала, задумалась, а может и правда
правда правда.... не хочу никого обидеть, но по моим наблюдениям, все неврастенички, психопатки и ведьмы - это в основном затюканные жизнью, обиженные мужчинами женщины...
Увы... рожденный ползать летать не может...)))))))))
Ну каждый слышит чаще всего лишь то что хочет слышать.... ну а женщина тем более.... Потому то так много людей с легкостью подпадают подвлияние разных целителей, магов и прочих циган и сектантов.... главное чтобы сказали то что тыхочешь и готова слышать и воспринять.... Не прими за обиду.... но это правда
Al'bina Toleuova
Я в этом выражении услышала немножко о другом, но говорю по-другому: не будите тигра(тигр по гороскопу). Насколько женщина добра и милосердна, настолько она страшна в ярости.
Интересно - откуда такая информация про "ангелы... крылья"???Реально знаю одно - НЕ НАДО выбирать тех, кто обламывает крылья!!! Кто мешает выбрать того, если уже о крыльях речь, кто будет перебирать с любовью каждое перышко...?))))) Не понимаю " ПРИХОДИТСЯ"- так это и жить тогда приходиться ???((((Нет, с таким подходом к единственной своей жизни .не согласна!!! Желаю всем не летать ...А ходить по земле легкой походкой и понимать .что полеты для души ...она крылата ..,и ей не до метлы ...
Al'bina Toleuova
Спасибо. Ваши бы слова да Богу в уши и что бы все женщины не ошибались в выборе. Удачи Вам и летящей красивой походки с уверенностью по жизни.
Не надо путать, аэродинамику с сантехникой.
Al'bina Toleuova
Извините, но Вам нас не понять, при всем уважении к мужчинам. Но все равно большое спасибо.
Да вряд ли.. . Крылья обломались - метла не заменит и не поможет...
немного не так. не обламывают. просто на метле быстрее.
Al'bina Toleuova
Наверно Вы правы, я про это даже не додумалась. Удачи Вам и спасибо.
пойду цены узнаю

Ангел всегда останется ангелом, как бы ему не пытались обломать крылья) Природу-то не переделаешь.
Нет, каждая рождается с метлой. Но, следуя по жизни некоторые её отбрасывают, а некоторые овладевают ею в превосходстве своём.
Al'bina Toleuova
Здавствуйте, а может Вы и правы, но в Ваших словах что есть, следует подумать. Удачи Вам и Любви, что бы эта метла как можно дольше стояла в уголке.
грустная правда (
С чего это вдруг вы решили, что мы ангелы