Воспитание детей

Согласны ли вы протестировать своего ребенка на наркотики?

Моей дочери 15 лет, если предложат, оказываться не стану, точно знаю, что ничего не найдут, но пусть и она будет в курсе, что как только решить попробовать сразу накроют.
Наталия Гаган
Лучший ответ
да.
Толкын Сарина
Да легко. )
Сыну 16 и я за него абсолютно спокойна.)
Маша Медведева
Да. Прятать голову в песок- хуже.
Елена Дудакова
мои ещё малы
Согласен, сам буду тестировать два раза в день, доступными средствами, сам регулярно подвергался тестированию в подростковом возрасте, правда только на алкоголь и на табак.
Надежда Кретова Я с Вами абсолютно согласна. Доверяй, но проверяй.
Я сама когда надо, лучше всякого теста протестирую!
Газиза Жумабаева А вы в курсе, что не все наркотики заметны в применении, а когда становится заметно, то это уже та стадия, которую сложно лечить..
Я была бы согласна .
Miledy .
была бы она уже школьницей, то да. не вижу причин отказываться от этой процедуры родителям... даже если вы оченьб уверены в невинновности вашего чада)
может я конечно дурочка наивная, но своему ребенку доверяю. 14 лет. Не дай бог довести отношения до тестирования
Танзиля Белова
Надежда Кретова Доверяй, но проверяй!
Людмила Тимофеева Я за тотальный контроль, когда вдруг выяснится что ребёнок уже одной ногой в могиле, будет уже поздно выбирать между доверять или проверять, и вытянуть его от туда обычно уже не представляется возможным.
Нам пока только пять лет, а потом посмотрит если не дай Бог, хоть малейшее подозрение то да
Это как надо думать, чтобы такое придумать? протестировать... сын или там дочь, давай как ты протестируешься? Это не уважение, не доверие к ребенку... если он употребляет хоть алкоголь хоть любые наркотики... вы в первый же день заметите.... и без тестов...
Надежда Кретова ничего вы не заметите - это страшная беда может с каждым случиться.
Наталия Гаган Да что вы говорите? Откуда тогда берутся наркоманы, преступления совершенные на почве наркомании и ряды могил молодежи на кладбищах всей страны и не только нашей.
Я знаю, что он чистый, пусть тестируют.
Юлия Зайцева
Я была бы согласна. В наше время мне кажется это уже необходимостью.
Ему еще 9,но я за, чтобы в школах ежемесячно проверяли на наркотики.
если бы было подозрение то конечно
Татьяна Беняш
конечно за.... и почаще надо тестировать... моему 14 и для меня это очень важный вопрос... как раз самый опасный возраст...
я это по тв видела, родители делали все, что могли, тем более судя по фамилии -мусульмане. а детей на наркотики проверять надо, мои еще малы, но на такую процедуру потом обязательно отправлю
Мои родители согласились. Я прошла тест. Это значит, что они мне не доверяют и считают, что я способна употреблять наркотики??
Елена Дудакова Наоборот,хвастаются Вами, что Вы- молодец!!!
Амангуль Куандыккызы ни в коем разе! Все родители доверяют своим детям. Но к сожалению сейчас очень много наркотиков крутится среди молодежи. Это всего лишь страховка.
Miledy . Да нет, как раз наоборот они Вам доверяют и уверенны ,что вы этого не сделаете никогда.
Надежда Кретова Нет. Они очень любят тебя и беспокоятся о твоем будущем.
Конечно, ДА! Но моя пока мала для этого, а вообще молодцы что будут такое делать, всем спокойнее будет.
сейчас такая не разбериха в воспитании детей, именно в методах. я бы наверное сделала так же. если уже все методы испробованы. они же ее не были, все условия для нее были. просто наказание. тем более она уже не маленькая, не беспомощная. понимает за что. я за то что бы детей тестировали на наркотики. егодня только читала статейку. женщина из под московья приехали с мужем и дочей в москву в больницу, женщине надо было. ребенок малой, оставить не с кем. так они там времени много провели, устали. а ребенок сами знаете как себя ведет в таких ситуациях. так она в машине играла, баловалась и упала нечаянно, поврдила руку. они приехали домой взяли документы и в трвмпункт. там им помогли, а на следующий день похвонили из прокуратуры и вызвали ее. кашмар. теперь что нас сажать будут за садины детей.
Угу, а если вдруг парнишка 16 летний, в первый раз попробовал с пацанами со двора травку, посидел поулыбался, да с кем из нынешнего поколения взрослых мужчин в детстве этого не было?? ? Да все в молодости совершали глупости. А на утро пошел в школу и его там проверили на наркотики. Какие последствия? Кто думал? Идиотское клеймо - наркоман. Косые взгляды преподов, внимание милиции, не доверие одноклассников и перешептывание их родителей.. . Что хуже? Мля, думать надо перед тем как что-то делать! Мой бы ребенок, точно, не стал бы проходить этот тест! Хорошо хоть освидетельствование пока-что дело каждого.
* ( Наташка ) *
Сейчас еще слишком маленький, а в будущем КОНЕЧНО! Я обееми руками ЗА!