Воспитание детей
Вы согласны что мы служим своим детям?
да, да, да, да, да, да все ради них!!!!
Наверно это обоюдное действие . Мне всегда доставалась и конфетка из подарка и рисунок на память в альбом, сейчас дети меня почти полностью содержат и если я вымою им посуду раз в неделю или сварю обед или схожу в магазин, то могу этого и не делать, если нет настроения или больна, поэтому служим, но не ПРИСЛУЖИВАЕМ .
По поводу слова служить я не согласен, мы живем ими.
конечно и с удовольствием
Бред какой-то. Мы не служим, а любим, растим, даем им образование-для этого рожают деток, а не для служения им и потом служения для родителей.
Нет.
Мы живём для них, они живут для нас как наше будущее и наше продолжение.. . любовь у нас взаимная :О))))) ) Но про СЛУЖИМ - это не верно... Служить - это растить самых жестоких эгоистов...
Так оно и есть
Еще маме и Родине
Всё служит Будущему. Согласен.
До поры до времени, потом они вырастают и мы ждем внуков.
Ха-ха. А точно не согласен. А у меня их нету на. Мине страшно-страшно повезло.
Согласна на все 100%...Только "служим"- слово не очень подходящее... Мы так воспитаны на примере своих родителей, которые "забегали", как говорится, нам все дороги, и сами продолжаем делать то же самое... А кто же поможет нашим детям, если не мы сами? Жизнь - сложная штука...
И своим родителям, и мужьям, а они служат нам. Это любовь называется.
Если отталкиваться от того что термин "служить" означает быть пригодным, полезным, то конечно же служим, но ведь тогда и дети наши нам служат. Здоровая семья включает именно таких членов пригодных и полезных друг другу. К сожалению некоторые дети и родители об этом забывают или просто не знают ...Спасибо за вопрос))))
Нет
Все мы служим на себя, если быть честными с самими же собой...
Нет, не согласен.
Ну не совсем. ВОСПИТЫВАЕМ и ДАЕМ ШАНС РАЗВИТЬ свои СПОСОБНОСТИ))
Служим конечно!! ! моему ребенку 3,5 месяца- такие веревки из нас вьет!!!
мы их воспитываем, а не служим