Воспитание детей

Почему многие мамы не понимают, что все дети разные?

И одни спят с 9 вечера до 8 утра, а другие ночами на мамах висят? А многие, у кого спят-в такое и не верят...
у меня двое детей, дочка устраивала "веселую жизнь" до года, засыпала только на руках, в общем, кошмар. а сын вообще без проблем был мальчик - покормится, и отключается сам, лежа спокойно в кроватке.. . ни качать, ни носить, ничего)))
Лилия Бурочкина
Лучший ответ
с полуночи до полудня-самое оно. для нашего графика
да ну.. . все разные в плане эмоций и возбудимости. А режим - это чистая физика. Просто у некоторых терпения не хватает во время класть ребенка спать. Такие мамы как правило сами вафля-вафлей. Не дисциплинироанные.
ну спят же они хоть когда-нибудь...
Умсынай Касым
а зачем какму то что то доказывать
я наоборот не верю в то что дети маленькие могут спать всю ночь.
I*
Inessa ***********
Галина Штепа Перекотий с 1,5 лет спит не просыпаясь. Ровно в 21 должна быть в кровати. Спит или нет - не волнует.
моя доча то же ложится к 11-12 ночи (2 года ей). Когда говорю знакомым что она скачет до полуночи, не верят.
потому что все мамы разные
У меня дочка 1 годик 8 мес., Ложиться спать в 11-12 часов ночи-раньше не упихаешь, Ночью может сока или чая попросить. А утром спит до 12 часов почти. Потом у нас поздний завтрак, поздний обед, поздняя прогулка, поздний "Тихий час" и вообщем все ни как у всех. Меня это в чем то устраивает (у меня диплом и Госы на носу-Ночами готовлюсь), так вот меня почти все мамашки осуждают, что у меня ребенок в ТАКОМ ГРАФИКЕ! (((((Я пыталась им объяснить, что я пробовала поменять дочке режим, но у нее истерика начинается, она не хочет по другому режиму жить. Я её бужу утром пораньше, а она одеялом накрывается и хнычет или сердится ((((Но Мамашки и слушать не хотят, говорят что это я такая ленивая и не хочу ребенком нормально заниматься. Я пыталась объясниться сначала, а теперь рукой махнула и живу сама, как хочу! НИКОГО НЕ СЛУШАЮ! Мне все они-до фонаря!!!!))))) Кому надо поймут, а кому ненадо-Пусть идут куда подальше))))) ВОТ И ВСЕ!
Жаныл Кохаева ))) у меня сын вставал ровно в 4.30 утра...мне говорили-клади позже спать. я клала позже-а он все равно вставал в 4.30.
Потому что они сами одинаковые!