Воспитание детей

Услышала мнение, что нельзя уходить от мужа, если в результате дети остаются ни с чем...

а что же, жить с алкашом или с тем, кто постоянно тебя избивает? А убьет-с чем дети останутся?
Tanea Фролова
Лучше уж пусть вдвоем с мамой будет, чем с отцовскими пьянками и скандалами!
Марина Юдина
Лучший ответ
А если не избивает и не алкаш? Если просто двое стали чужими друг другу? А дети обожают отца, а он детей? Ради чего уходить?
а нужно чтобы дети остались с неврозом и исковерканной психикой? типа, это крутое приданное?))))))))))))))))))))))))))
Tanea Фролова сама благополучно свалила с сыном подмышкой, оставив все)))) просто сейчас слушаю и читаю разные мнения-и поражаюсь
Ну-ну! Не уйдешь от такого-уж что-что, а невроз то у детей точно будет.
это всего лишь чье-то МНЕНИЕ. . вот пусть себе и мнит
Глупо уходить от нормального мужика, даже если характерами не сошлись. Это да, глупо. А от алкаша бежать нужно! Со всех ног! Тем более, если дети есть.
Однозначно, надо уходить и не слушать никого! Нет ничего страшнее для ребёнка, чем жить с отцом-алкашом. Это невыносимо просто.
я ушла, материально живем нормал, вот дочь нездоровая была, мучила меня, тяжело было мне .После ее выздоровления мне все нипочем, я ничего не боюсь, ни сплетен, ни пересудов, ни одиночества, ни безденежья .Мне бы только руки да ноги что нормальные были, остальное не причина для несчастья. Ну и что дальше, что у других мужья? не судьба значит, что ж теперь всю мучиться
Людмила Резанова (Белкина) Вы молодец, я тоже ушла с 2 и не жалею. Зачем портить жизнь себе и детям таким отношением к их отцу. От хороших мужиков не уходят.
не знаю, мама ушла. Было тяжело. Но справились как-то.
Zzzzz
Что значит "Услышала мнение? " жизнь сложная штука. а зачастую мы сами ее усложняем. когда очень срочно надо жениться/выйти замуж. вот и получаются из хороших мальчиков и девочек становятся плохие жены и мужья.
Да где это написано. Лишь бы здоровые были. Остальное - ерунда. Типа, нет и не надо. Дети не должны жить в стрессе!!!!
глупости все это. уходите и начинайте строить свою жизнь сначала. если уверены что муж не изменится и все это происходит постоянно.