Воспитание детей

Нужно ли вводить в школах основы гомосексуализма, чтобы ребенок мог избежать гомофобной пропаганды, и с молоду знал...

какие сексуальные оринтации бывают и мог выбрать ту ориентацию, которая ему ближе, а не которую навяжут родители, может быть испортив ему всю жизнь?
бред толерантных пидоров унтерменшей
Maria Popova
Лучший ответ
нет не нужно, а то вырастут одни геи и нация вымрет, а тебе не нравится можешь ехать в США там такую фигню проталкивать, там можно, там любое схавают, а тут могут и навалять нехило
по-моему, гомосексуалисты безо всякого воспитания и просвящения понимают, что им нужно)))
Наташа Мотова
Лучше гомофобная пропаганда чем пропаганда пид*асов.
Марина Галкина
Школа не обязана заниматься сексуальным воспитанием НИКАКИМ ни бисексуальным ни гомосексуальным ни моносексуальным
а если Вас эта тема и в самом деле так интересует, то пора бы уже знать, что гомосексуалами НЕ СТАНОВЯТСЯ, ими рождаются
учёные давно уже выяснили, что ещё за долго до своего рождения, будучи ещё в утробе матери происходит это
почитайте литературу, книжки там полезные, исследования и т. п.
на школу надейся, а сам не плошай!!!
*** Валентина
ориентацию не родители навязывают - она природой даётся
Нужно, но как подготовить родителей к новому предмету?
Feruza Alseitova
Думаю нет. в младших классах не поймёт, а в старших сам определиться кто он:)).
я думаю в школах не зачем. . и родители не должны вмешиваться (до определённой степени) . если выбрал это значит так надо...
Адекватное отношение к людям иной ориентации воспитывать надо, а "как это делается" -- не надо. Это разумный компромисс.
Принцип должен быть таков: в гетеросексуальные связи более предпочтительны, а гомосексуальные -- менее желательны и если вы обнаружили в себе гомосексуальные наклонности, то постарайтесь их заглушить в зародыше. А если вы чистый гомосексуалист (интересует ТОЛЬКО свой пол) и если не хотите несмотря на все предостережения отказываться от секса, то нужно достать материал по безопасному сексу тут и тут, при этом учтя все риски (риск заразиться ЗППП, риск гомофобии, риск внутренних переживаний из-за проявлений гомофобии) и эти риски нужно невилировать.

>>а не которую навяжут родители, может быть испортив ему всю жизнь?
Более желательна гетеросексуальная ориентация.
Учти, что могут быть бисексуалы (их 15% населения) и если все бисексуалы-теоретики станут геями-практиками при такой гомофобии и без возможности воспитать ребенка или сделать его (через ЭКО) , то население вымрет.
Так что если всерьез заинтересовался этой проблемой, то ты должен помочь ЛГБТ-сообществу продвигать идею однополой семьи с воспитанием детей (дети в этой семье не станут геями примерно с той же вероятностью, что и в гетеросемье, если будут правильно воспитывать ребенка)
У нас по гей-проблематике вообще хаос и борьба.
Законов запрещающих гомофобские высказывания в духе "смерть пидорам" -- нет, запрета дискриминации -- нет.
Во всем виноваты православные, но они не хотят в этом каяться, признавать своей вины.
B S