Воспитание детей
Бабушка-соседка с потерей зрения на 80% на Пасху принесла кулич собтвенной выпечки, а я боюсь его есть.Что с ним сделать
ведь выкидовать-то нельзя. я а опасаюсь, что со слепа что-нибудь не то положила. можно его раскрошить и покормить голубей?
Скормите голубям, собакам во дворе, если есть покатушники на лошадях им дайте они лошадям скормят.
я даже кулич своей тещи не ем.. . да скорми его голубям
Ольга Глинская
)))))))...сильно вкусный,что ли?)))
Мне понравился ответ ОТНЕСИТЕ В ЦЕРКОВЬ)))))))))... пусть там отравятся))))))... скорми голубям... это ж Божьи твари...
Зачем брала, если есть боишься? Человек старался пёк, а ты его птицам.
Сноси в санэпидемнадзор, пусть проверят на сьедобность. Потом можно и птичкам.
Почему выкидывать нельзя? Примета какая-то?
Да, самим есть не надо, а вот птичек по-травите....
Он освещенный что ли? Если нет, то выкидывайте смело. А если освященный, тогда птицам. А может не все так плохо?
Если бы кулич принесла соседка с шизофренией -то страшновато такой есть. А с потерей зрения -она же у себя дома знает где что на кухне стоит, для себя ведь как-то готовит и не травится. Я бы съела чуть-чуть, посмотрела на эффект -и тогда бы дальше ела либо нет.
а с чего вы заведомо так уверены что она что то не то положила? чипсы, газировку пади не выкидываете, а там химия одна вредная. думаю что бабушка врят ли взялась бы печь куличь, если бы не буда уверена в том что делает, как то же она и себе готовит....
моя пробабушка до смерти каждые выходные пироги пекла. делала уже все не глядя. никогда ничего не отмеряла, все клала на глаз. и получалось всегда вкусно.
Конечно птичкам.
Правильно . Отдай птичкам .
отдай мне!! ! я соседскую голубятню потравить хочу!! ! достали уже....
Отнесите в церковь.
Заметьте, вопрос задан в категории "Воспитание детей". Интересно, чему может научить подобное поведение, неуважению к старшим?
Птичкам скормите.
Лучше птицам!)
Выброси)))