Воспитание детей
просто крик души....
Вроде все есть...дом, любимый муж, работаю,и одновременно учусь...но так хочется, чтобы в доме был детский смех, плачь...уже полтора года все никак не могу забеременеть...со здоровьем все у обоих нормально, но почему-то Бог не дает нам ребеночка...:(
я не в праве советовать, конечно.. . но скажу так (на опыте друзей) - не зацикливаться на этом. Просто жить, и делать добро. Бескорыстно. Тем же больным детям помогать. Возможно, еще время не пришло, ходите в церковь. Верьте, но не зацикливайтесь. Чем больше вы культивируете в себе эту мысль, тем больше огорчаетесь, а вы живите. И увидите, придет все.
Если задела, прошу прощения.
Потому что для всего своё время. У меня две подруги тоже страдали по этой причине. У одной малыш появился через 4 года, у другой через пару лет. Что Бог не делает, всё к лучшему!
Бог дает вам возможность нормально и спокойно получить образование.
молитесь, просите, это еще небольшой срок. Часто наши предки наделают абортов, а потом их дочки-внучки имеют сложности. Часто так бывает, но не надо терять надежду, молитесь
да именно Бог не дает.. может материальчик из которого вас изготовили бракованный был
не переживай, будет детский смех в вашем доме
Не отчаивайтесь, все еще будет :) Я вас очень понимаю, сами ждали первую дочь долгих 6 лет, дождались, теперь уже две девочки у нас.

Ну если не можете забеременеть, то значит все таки проблемы есть или у вас, или у мужа. А попробуйте БАДы. У меня подруга два года не могла забеременеть, у не горманальные нарушения были, она пропила курс Бадов и через 3 месяца забеременела. И таких примеров несколько. Я с помощью БАДов решила многие геникологические проблемы .Мне тоже ставили проблему забеременеть и если получится чудом, то мол выкидыши будут. Я очень боялась. Прошла курс Бадами и легко забеременела, через 2 месяца, и выносить без единой угрозу выкидыша.
Кстити, мужчины тоже могут решить с помощью Бадов свои мужские проблемы.
Расслабь булки и живи в свое удовольствие - как только расслабишься и перестанешь зацикливаться обязательно появиться!
1. У молитвы два крыла: пост и дела милосердия!
2. Вспомните, не оскорбили ли Вы Пресвятую Богородицу, Царицу Небесную, прося в своей молитве что-то не совсем правильное? Если да, то просите прощения у Матери Божией!
Если всё у обоих действительно в порядке (были пройдены все обследования. а не Вы сами решили что всё в порядке), то Вы зациклены просто на этом, а надо отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью и как только прийдёт умиротворение в душу, то у Вас сразу всё получится! Живите с радостью, а не с этой проблемой в голове. Посадите большой красивый цветок и радуйтесь тому как он с каждым днём растёт, некоторым помогает забота о какой-нибудь бездомной зверушке. И запишитесь на курсы рисования например! Вобщем нужен мир именно в душе.
а вы каждые три дня старайтесь
Я 6 лет не беременела, а когда решилась на усыновление, Бог дал хорошего мужа и двоих деток одного за другим. Будет и на Вашей улице праздник, только надо верить в это. Не нужно зацикливаться на этом, живите спокойно, получайте образование, всему своё время.
Не волнуйся, так бывает, еще мало времени прошло...
А вы старайтесь каждый день. Обязательно получиться.
судьбу всегда можно подстроить под себя. главное жить правильно.
Есть святые места, пробуйте разные способы, посчитайте по циклам, что говорит Ваш женский врач? Сдайте анализ спермы Вашего мужа. Что генетика? И вообще в институт планирования семьи обратитесь. Надо что-то делать, а не плакать))))
Всему свое время, чем сильнее хочешь, тем дольше ждать...
Я считаю не надо сидет сложа руки и ждать. Мы ждали появления на свет своей второй дочки долгих 14 лет. Были у врачей, бабок., все время предпринимали что-то. Желаю вам успехов.
обследовать мужа и себя в поликлинике на предмет грубых патологий! и заниматься сексом для удовольствия я не механически ну давай давай все получиться! из народных советов котенка или собаку завести и переключить внимание на них!
Потерпите! Не все сразу! А раз в Бога верите, то в церковь идите на службу и у Боженьки просите!
у моей подруги 3 года не получалось, недавно сходила на узи сказали что у них близнецы. так что ждите.... и все получиться...