Воспитание детей
Просто крик души какой-то! (((
Вот не понимаю я и не хочу понимать людей, которые всю жизнь прожили или стремятся прожить только для себя! А как же дети - родная кровинушка?)) ) Они хоть задумываются, что после них НИКТО не продолжит их род? Да и, во-вторых, считаю это скотским эгоизмом! ((( Да чего там скот - эти, с позволения сказать, люди, - ХУЖЕ! (((
живи своей жизнью, никого не осуждая,
это судьба, им этого не надо
причин много, разных
лучше подумай о рождённых и брошенных
много проклятий на прерывание рода, много страшных историй,
а не лучше бы, чтобы несознательная мама Чикатило в своё время сделала аборт?
это судьба, им этого не надо
причин много, разных
лучше подумай о рождённых и брошенных
Так и не понимайте - живите в свое удовольствие так, как Вы считаете нужным. Зачем так кипятиться? Я - за детей!
А чё тут-то орать?
давай денег на содержание - нарожаю штук 5 еще . может душа твоя успокоится.
Даже если не понимаете, у них есть на это право...)))) А у вас права их судить - нет....))) Пожалеть можете...))))))
Лариса Ломакина
А что их жалеть-то? Сами заказали себе одинокую старость!!!
ну дак восполните пробел -рожайте за тех кто не хочет .в чем проблема то?
детка, представь себе, не каждая женщина мечтает стать свиноматкой, сидеть дома и рожать каждый год.
а уж стакан воды они найдут, кто им подаст)))))
я тоже не понимаю, как это - не хотеть оставить что-то после себя, это ж противоестественно. но это личное дело каждого
Ну не продолжат род и что?.. мне после смерти будет "там" как то параллельно, продолжится мой род или нет
Глубоко уверена, что нет людей живущих для себя. Есть люди у которых дети не получаются. Ну в 20 лет еще понятно. А те кто к сорока не родили, те только прикрываются убеждениями. Заводят себе собачек, кошечек. И с тоской смотрят на детскую одежду. При этом продолжая доказывать что им это не надо.
Ваша истерика относительно совершенно посторонних Вам людей говорит либо о том, что в глубине души Вы бы хотели к ним примн\кнуть:)
Лариса Ломакина
Я?! Да НИКОГДА!!! Я полная им противоположность!!! Я в душе хочу, чтобы их НЕ БЫЛО!!!
Детский сад какой то))) , а не крик души
Лариса Ломакина
Жерар-то здесь причём?
Настюшка,
а я думала ты многодетная мамка!! !
Роди,
воспитай,
мужу угоди,
в хозяйстве всё оприходуй.. ,
тогда поговорим!)))
а я думала ты многодетная мамка!! !
Роди,
воспитай,
мужу угоди,
в хозяйстве всё оприходуй.. ,
тогда поговорим!)))
Лариса Ломакина
У меня ещё всё впереди)))
вот эта фраза порадовала -Да ещё эти самые женщины, всю жизнь, наверно, аборты делают (((
Лариса Ломакина
Да просто вчера разговор был про таких, я до сих пор в шоке!!! А МОЯ собственная бабушка, ещё их поддерживала!!!(((
иди, стреляй, флаг те в руки и барабан на шею, че еще сказать
почисти свой мозг от этих установок
Не суди, да не судим будешь.... Что ж ваша душа так кричит? Это их дело и их род, о своём думайте.
Расстрел ять???! Да вы опасны для общества!!!! У меня две двоюродные сестры - одной 37, другой 41 - не замужем детей нет. Они бы думаю и рады замуж выйти, но уж больно страшненькие, при этом подряд очные люди и приносят много пользы на работе. Вообщем то им надо сказать спасибо что они не рожают. Земля уже катастрофически перенаселена. И каждый человек на земле производит катастрофическое количество мусора. Мы умрем а этот мусор нами произведенный нас переживет. Вы вообще знаете что одни только памперсы разлагаються 500 лет.
Лариса Ломакина
Я про тех, у кого ЕСТЬ возможность, но не хотят! А если не будут рожать, то человечество вымрет - любому должно быть понятно))) Поэтому, лучше б таких меньше было)
А, Вам не все ли равно? Стрелять еще собралась.... Каждый человек вправе сам решать как ему жить! Хочется Вам рожать - на здоровье! А, кому то не хочется, и это их право!
а нада ли таким продолжать та?
Лариса Ломакина
Может, Вы и правы... Я вообще - за расстрел тех женщин, которые могут пойти на аборт!(((
вас тоже найдется за что расстрелять. а насчет абортов.. . вы слышали такое слово как предохранение?
Лариса Ломакина
Вот именно! Уж если действительно им наплевать кто после них останется, и кто подаст стакан воды в постель, когда они от старости шевелиться перестанут, то хоть предохранялись бы! Я считаю, аборты придумали для тех, у кого в своё не хватило ума предохраняться!!!
Лариса Ломакина
Чайлдфри - хуже!
Лариса Ломакина
Да просто БЕСИТ!
Начните с себя и живите правильно, не глядя на других. Всё добро вернётся к вам.
Лариса Ломакина
Я и так БУДУ ПРАВИЛЬНО жить!!! Я себе слово дала!!!
я полностью с вами согласна! меня всегда волнует то, что женщины делают аборты, берут грех на душу, отказываются от счастье стать мамой! многие все готовы отдать ради того, чтобы иметь детей, чтобы их мечта сбылась, чтобы просто услышать "мама". куда катится человечество? делают аборты, да таких стрелять надо! а иногда и говорят, мол не прокормят, мол денег нет, а если Бог дал ребенка, то он и даст на ребенка! вот какая пословица.. . а некоторым просто фигуру видите ли жалко, или вообще "молодость портить". куда мы катимся, куда, куда, куда? женщина живет, чтобы стать матерью, а не ради карьеры.
я не знаю, как же всех убедить в этом.. . мне даже плохо стало (
удачи вам и детишек побольше))))
Яна Чикина
Я никогда не делала аборты, всегда сама предохранялась, на мужиков не надеялась. Но уверена что бабы делают аборт потому что их на это толкают мужики - моя подруга забеременела от моего брата, он ей дал денег и отвез в больницу что бы она сделала аборт, а если бы он на ней женился я уверена она бы родила ребенка.
Хм, я принадлежу как раз к такой группе людей, и как мне кажется, это совсем не "скотский эгоизм", если задуматься, то жить только ради продолжения своего рода это намного хуже, конечно, это очень самоотверженно, и, с вашей точки зрения, правильно, но а как же свое собственное счастье?
Если жить по всем законам природы и Бога, то это же никаких сил не хватит. Всю жизнь прожить делая то, что ты не хочешь. Конечно, есть рамки и ограничения законом людских "хочу" и "не хочу", но дальше, в личную жизнь человека, ни закон, ни другие люди не имеют права совать свой нос, это ЛИЧНОЕ дело каждого!
Лариса Ломакина
А стакан воды в постель в итоге подадут сотрудники дома престарелых?
Елена Самсонова
я очень люблю свою маму, и благодарна ей за то, что она меня родила, но я думаю, что если бы не она меня родила, тогда кто-нибудь другой, моя душа нашла бы место в другом теле. Покрайней мере, пока есть возможность жить своей жизнью, в детях нужды нет, потом, когда это все надоест, лет в 28 можно будет завести одного ребенка. второй вариант это лет так в 20 и таскать свое чадо по разным странам, ходить в походы и Жить на всю катушку. Я же не говорила, что совсем без детей. главное- это не тратить свою жизнь только на других.