Воспитание детей

Почему над нашими детьми так издеваются?? просто крик души...

не знаю где как, но меня уже пугает всё в Москве: добились отмены в садах витаминизированного питания, в школах многие добились отмены еды в лоточках привозной - готовой, так теперь в садах с нового года еда в лоточках. . молочную кухню отменяют - будет компенсация (вот алкашам радость, лишние средства на бухло!!), все специализированные сады станут обычными, все их к школам прикрепляют уже, ну что за издевательства?? ? я просто уже боюсь нового 2013 года... может ещё что-то ждёт нас, о чём я ещё не в курсе? ? почему уже и через детей деньги отмывают??
Ulukbek Polotov
Ещё новость на эту же тему: теперь нельзя на бесплатные кружки записаться. Разрешён только ОДИН кружок на одного московского ребёнка! Всё остальное дополнительное образование за деньги родителей. Вот так.
Алена Банченко
Лучший ответ
Ulukbek Polotov дошкольное образование снято с бюджета,теперь подготовительный класс и всё-всё за деньги - это я в курсе,если вы о дошкольниках,конечно :(
Я Вас понимаю. У нас выход один - или ВСЕМ выходить на улицы.. протиа ЕГЭ, порнографии, уничтожения образования и проч.. либо терпеть.
Масоны разрушают нашу страну, никому не нужна сильная Россия, именно поэтому они начинают с детей.. прикрываясь защитой их интересов, они уничтожают нацию. Этот вопрос гораздо глубже лоточков в питанием.. А мы все терпим...
да да, у нас тоже ничего бесплатного из кружков нет, вообщени одного, хотя весной на собрании обещали и в том году они были
Елена Хамитова
Девочки, смотрите на проблему шире. Не Путин виноват, не правительство, нас слишком много. Я понимаю, что вас это никак волнует, но можно не замечать дождь или снег, а они всё равно идут.
эк нос раскатали. Вся Россия давно детские кухни закрыла и смеси "Малыш"(или подобное) 2 раза в год получает. И всем по фигу, что деткам подходит или нет. Главное, что дали, пусть даже с большим запозданием. Потом будут лечить детей. А лоточная еда-бизнес правителей Москвы. Легко от него не отделаетесь.. . И чем плохо, что дети из садика по месту жительства в школу пойдут по месту жительства. В частную сами можете перевести. Выбор школы не отменен.. .
Детям все равно, а кричат души родителей.. .
Мои дети из села поволжского провинциального в ВУЗЫ Сибири поступали. Без проблем. Школа наша сельская и никаких репетиторов...
Разве это над детьми издеваются? Это вроде вам кажется, что ВАМ хуже стало. Детям-то одинаково -им все родители обязаны обеспечивать, а не государство. Рожаете, будьте готовы к трудностям, а не ждите поблажек от чиновников.
Ulukbek Polotov не ходить в сад - нельзя,а приносить свою пищу - запрещено,как быть к этому готовым???ребёнку на таблетки работать потом...
В Подмосковье тоже такое есть.. . А вот почему.. . Я тебе не в силах ответить на этот вопрос, сама им мучаюсь...
Valentina Elias
Ulukbek Polotov Жень,я всё терпела,но отмена спецсадов.. у нас в районе глазной сад,ортопедический,логопедический,ЗПР... где детям потом восстанавливаться??? была надежда хоть какая-то и вот - прощай :(
Ulukbek Polotov и это питание... у Лёхи аллергий и не было то никогда,а тут за неделю в саду высыпать стал,я сначала аж не поверила :( а этим питанием что будет - желудок убит??или как??
то, что в Москве еще только будет, во многих местах, в московской области в частности, давно уже )))) 11 лет назад родила, уже тогда не было молочной кухни ))))) в полутора лет мне не платят на ребенка даже каких то копеек .. про еду в школе я вообще молчу . сын там не ест . опасно ))))
Не устаю благодарить Путина и его ЕДРО за это.. . И не только за это... .

СПАСИБО Путину за это — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО Путину за это — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО Путину за это — зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ.
Галина Риттер
Ольга Лобанова да уж....

привет )
Шынар Мадинова Фак! Это гениально!
У нас уже давно нет молочной кухни.. . Мы не из Москвы и не из Подмосковья, и порядки тут тоже.. . своеобразные.. . Вот такое государство.
Мария Топчеева
медвепуты делают все чтобы наш народ все больше и больше тупел, а для гостей столицы делают все бгалга цивилизации. у нас в районе (ювао) один сад для наших детей, а другой сад масульманский, в школах учатся те кто вообще на нашем не говорит из -за них всю программу тормозят. у брата одноклассница в 13 лет вышла замуж а в 14 родила. слава нашему царю!!!
Аня Усова
Шынар Мадинова В 14? поздновато будет, старая дева уже, по чурбанским традициям:)
Шынар Мадинова Да, кстати. Друг в москве живёт, говорит, как-то по улице шёл, перед ним две бабы замотанные в платки шли, одна причитала, что мол ребенок в школу пошел, и одна беда - очень много русских в классе. Ппц
Ulukbek Polotov жесть..я тоже в ЮВАО :( печатники...
Охренеть... Не забывайте ещё, что если у вас (о ужас! ) есть дети, то на работу хер кто возьмёт
Ulukbek Polotov молчите...у меня их двое уже,я не знаю,как буду потом работу искать..пока младшей почти 5мес только..
а в школах ещё веселее. у меня три школьника: 4-й, 3-й и 1 класс. Программы - каждый год новые, то есть учебники у всех детей разные, требования разные, заставляю делать Машу так же как в прошлом году учили Мишу - а ей двойки ставят.. . пластиковые окна, линолеум, мебель - всё за счёт родителей школьников. а в этом году ещё дополнительно полдник ввели. дают медвежонка барни на полдник или чудо йогурт и требую за каждого 15 рублей.. . устала уже ходить в школу и учителя уже от родителей устали)) ) а учебный год только начался...
Аришка Ерохина
как мне повезло что ребенок покинул школу
Ulukbek Polotov ну...внуки тоже ведь впереди...
могу только покричать вместе.... Меня тоже все это бесит изрядно, также как и выпрашивание в саду денег на шторы, оборудование площадки и т. д.
и спасибо Путину сказать. Честно ходила голосовала (портила бюллетень, чтоб голос не использовали) , а когда узнала как все было на самом деле, руки опустились совсем...
Natalya Krasnova
Если почитать политические новости, то можно много интересного узнать, например, что многое из того, что было принято при Медведеве отменяется сейчас при Путине. Это у них такие игры, эксперименты над нами устраивают.
Это та самая еда у которой срок годности чуть ли не полгода?? ?
пппппццц....
М А!
Ulukbek Polotov она самая :(