Воспитание детей

Просто крик души...

Постоянно пользовались подгузниками Памперс, и тут черт дернул меня купить Хаггис трусики....они ужасно протекают, мы используем подгузники только на ночной сон и Хаггис не выдерживают...в итоге 3 подгуза за ночь и мы не выспавшиеся и ребенок весь нервный из-за плохого сна....кошмаааар
никто и никогда не покупайте Хаггис...это дерьмо...мы вернулись к Памперсам
Мерси за совет)) )
Мне хаггис тоже категорически не понравился!
Маржан Сексенбаева
Лучший ответ
только методом подбора можно найти оптимальный вариант.. . нам понадобилось попробовать 3 или 4 вида подгузников, прежде, чем нашли то, что нам и было нужно
А у нас Хаггис мало того что протекали, так ещё и жуткое раздражение у ребёнка вызвали.
((( Руслана )))
Мдя. А мы без подгузников выросли. Их не было. А сын с трех месяцев спал часов по семь, и просыпался сухой. Наверное, мне повезло!
Два года пользовались именно Хаггис. Если в какой-то момент они заканчивались в наших магазинах, то рысачили по всему городу искали. Потом заказали в Корее и нам привезли 20 упаковок)) ) Этого оказалось много и пришлось раздавать))) ) К двум годам мы уже спали без памперсов. Для нас они были лучшими. На вкус и цвет....
Б)
Ботагоз ))
вот трагедия то-
Надежда
Natasha а что же вы тогда сейчас за компьютером делаете? идите и пишите письмо и отправляйте в конверте с голубями....Как меня раздражают эти престарелые тетеньки со своим "а в наше время...."
Ольга Кирюхина действительно...памятник вам надо...
а ну-ка, мамы маленьких детей, быстро раком в ванную, стирать обосранные пелёнки! и вставать ночь раз по пять к ребёнку! ишь чего удумали, памперсами усякими пользоваться! хотели жизнь как в сказке?
Да, пока сама не попробуешь не поймешь, что лучше.
Svetlana Diez Geb.rusaeva
Мы никогда не пользовались никакими подгузниками и поэтому никаких проблем с ребенком нее было!
Ольга Кирюхина а кто вам сказал, что здесь у кого-то проблемы с ребёнком? здесь обсуждают проблемы разных марок подгузников!
а вы, как я поняла, памперс-фри? будете учить? ну давайте, мы все во внимании...
Я ЛИБЕРА использовала! Мне нравилось и детки выросли без аллергии!
Нам то же хагисы не понравились. Они жестче, от резинки потом след оставался на ножке, но не подтекали. Вы большую, что ли упаковку купили? ! Выкиньте или отдайте, или продайте за полцены.
На пробу всегда стандартную пачку берем. (Когда на новый вес переходим)
Ирина Фесечко
Ирина Фесечко Мы и в памперсах недосыпаем быват. Ну не спит деть, чего поделать.
Три смены подгузов за ночь да норм, если деть с мамой спит. Пачка подгузов возле кровати и мешочек под пользованые. Деть только в распашонке. Завозилас, подложить поод новый, чтоб на кровать не сделала, стянуть старый, застегнуть новый. Титьку в десны и спать. Папа, дак даже не в курсе, что кто-то вставал. )))

ПС: сочувствую, что недоспали. Особенно папе, он небось на работе носом клевать будет.
Все эти магазинные подгузники дерьмо. Мы заказываем с Финляндии или Норвегии - большая упаковка 400 рублей, а качество супер - с нашими не сравниться
Зоя ***************
Галина Мельникова а где заказываете? я тоже хочу!
ок
Диана Малаева
Sveta Mokina Весьма любопытно, что делаешь ты в разделе "воспитание детей"....
Согласна полностью, раздражение у ребенка, быстро наполняются, я глупая-клюнула на рекламу новогодних Хаггисов, Г из Г. Тоже к памперсам вернулись
Мое мнение, что памперсы - для ленивых мамочек.
Ya
Yaroslava.s.g
Прикол в тему:
топаю как-то по любимому гипер-Вивату в окрестностях дома, с коляской. Подлетает ко мне девушка в промо-жилетке "Либеро" (а я жуть как не люблю этих прилипал, и памперсы мне либеро не нра) . Она мне: "Здравствуйте! бла-бла-бла... а вы пользовались нашей продукцией? "
Я ей, сразу, чтоб отстала "ДА! и мне не понравилось... " Девочка растерялась. потом подумав, мне вдогонку (будто мысли мои прочитала) "Они стали на 15% тоньше! " Я говорю "Н-дя? ". В итоге она сунула мне пробники памперсов, которые мне в итоге окончательно испортили впечатление о продукции ЛИберо.
Елена Аверкова сжальтесь над человеком? она ж деньги зарабатывала)))))))))))))))))я всегда пробники беру...даж если не использую))))))))))))))))))
а нам только хагисы нравятся!
сочувствую (((
Нина Рудакова