Воспитание детей

подскажите пожалуйста. чем можно докармливать ребёнка в 3 месяца?

Ничем, если в будущем не хотите пополнить ряды в очереди к гастроэнтерологу и сидеть на кашках на воде и овощах на пару! :( До 6 месяцев у детей не созревшая ферментативная деятельность и природой так устроено, что ЖКТ способен не в ущерб себе переваривать лишь смесь или мамино молочко.
* Евгения *
Смесью. Не кормите отечественными смесями, лучше импортными. Мне больше всего нравился Нутрилон. Нестле тоже ничего.
Жанар .........
Смеси или молоко с молочной кухни. У родственницы от молока с молочки двойняшки лучше набирают вес. Так же 3 месяца.
Vfhbyf Uthec
гр. молоком или смесью
если своего нет, то только смесью
лучше всего смесью
Э)
Элечка )))
Ничем до 6 мес. Если Вам кажется что молока мало, прикладывайте чаще, обязательно ночью. Попейте что-нибудь для повышения лактации.
Дина Бабанова
Высокоадаптированной молочной смесью и только.
Нелли Лайтман
Спросите у педиатра. Мы были на ИВ. В три месяца начала давать коровье молоко, яблоко.
Irina Bachurina
Кроме смесей, каш и всякой прочей ерунды от которой постоянный запор, я подкармливала бананом, все было прекрасно, т. к по составу микроэлементов банан очень близок к материнскому молоку
Если докармливать, т. е. молока не хватает, то смесью, а если прикорм вводить, то соки, пюрешки из яблока, тыквы, морковки.
С 3х месяцев можно уже и сок и пюре яблочные давать. . Но я боялась так рано.. . Давала скобленый банан. И вкусно и для желудка полезно.
Смесями. Лучше хорошими. Можно еще сок давать яблочный. Совсем чуточку.
Kymbat Kasymbaeva
смесью, и можно попробовать несколько капель яблочного сока разбавленного с водичкой!
Fata Morgana