Воспитание детей
как ваши детки перенесли прошлое лето?у нас вот опять торфяники горят((((
У нас дача под Псковом, всё лето дети просидели в бассейне, ничего не горело, только на исходе жары были ужасные грозы по ночам. Никогда не думала, что в грозу может быть так страшно, хорошо дети уже спали. Шатёр снесло, всё переломало, связи не было, а самое жуткое такой страшный треск, как будто это ужасное розовое небо в ночи раскалывалось, деревня была окружена бьющими в землю молниями. Такого страху натерпелась, вспомнить жутко. Бегала по улице в ночной рубашке, пытаясь собрать разлетающееся имущество, спасибо сосед и его жена пришли на помощь, всё собрали и во двор засунули.) ) Однажды вечером потянуло гарью откуда-то, но на следующий день всё кончилось. Слепней было море, всех перекусали, гады. ((
Медведев обещал лично Путина прислать тушить
Нормально перенесли: за все лето - ни одного крупного пожара, при этом чуть больше 2 недель ясных дней и 5 дней с температурой выше +20... Остальное время от +5 до +18 и дожди, дожди, дожди.. . Хорошо хоть комаров и мошки почти не было...
Екатерина Панкратова
и где это вы так чудесно живёте?
Пришлось с 7 месячной дочкой срочно из Москвы на дачу бежать, там хоть и тоже горело, но как-то легче переносилось, на свежем воздухе. В этом году опять готовимся к даче.
У нас горы и чистый воздух)
Мы поставили кондиционер
А где вы живете?
Прошлое лето с ужасом вспоминаю. Неужели до нас дойдет...
Екатерина Панкратова
Йошкар-Ола)надеюсь не сгорим)
с 5 месечной малышкой 4 месяца в Крыму жили. Когда вернулись папа малышку подросшую не узнал а меня на 15 кг похудевшую .
Это страшно!
Крепитесь, Россия!
Уехали из Москвы в далекую глухую деревню, благо было к кому ехать . И ребенок свежим воздухом дышал, и сама отдохнула
Прошлое лето перенесли более-менее, как мне казалось, в речке, как бегемоты, пролежали, а дым у нас был недолго, не успели испугаться, но все это аукнулось в учебном году. так часто мы еще никогда не болели. все-таки, наверно, эта гадость сыграла свою роль :( Ужас, что у вас уже горят.... а где?