Воспитание детей

Почему как только появляется парень и серьезные отношения, для мама я сразу ш....

мама просто не понимает, что доча выросла) а в жизни все познается методом проб и ошибок, главное не теряй голову. мама плохого ведь тоже не пожелает!
Janara Kadirova
Лучший ответ
Завидует.
Правильно- если она тебя не понимает - не надо ей вообще ничего рассказывать. Я вот мать двоих взрослых детей - что бы не было ( а было всякое) - мои дети - самые лучшие и самые правильные!!!! Даже если они не правы! Я всегда за них горой. И успокою, если что и дам совет правильный если нужно. А если не рассказывают чтото- значит ничего интересного пока нет. Но вообще то я всегда в курсе всех подробностей их отношений. Странная у тебя, однако, мама. Неправильная какая то.
Roza Turgunova
все просто. . в 17 лет серьезных отношений быть не может.. . по большей части это толкьо секс.
Цитата: Как только появляется парень…… . Выходит уже не первый, а с каждым встречным не может быть серьезных отношений. Конечно, со стороны мамы грубовато, но она же смотрит в корень.
Не знакомьте, с каждым новым парнем, как только проходите вместе не меньше года, тогда и представьте родителям.
Удачи!
Nadja Cerepov
Может твое поведение оставляет желать лучшего? Не обижайся, но часто мы сами в это виноваты! Подумай, мама все же одна.
Если у тебя с каждым парнем серьезные отношения, то мама права. Сначала убедись, что это единственный, что он любит, что дело идет к свадьбе, тогда и знакомь.
Оля Ткаченко
а нечего маму с каждым парнем знакомить
Ксения:*
Мир вашему дому!
Здравствуйте Юлия, правильнее будет - Иулия.
Психическое состояние человека - это открытая стистема информации для любящего человека! Мама вас родила и вас очень сильно любит! Она все о вас знает, все видет, старается чтобы ее дочь не была с кем попао. Наверника она замечает что-то не ладное в вашей душе, потому как бы нужно найти в маме свою подругу и как подруге ей все рассказывать, Не стесняйся ей задать такой вопрос: "Мама, я знаю что мне ты лучшая на свете мама, а я хочу чтобы ты еще была самой лучшей на свете подругою, ты согласна? " Реакция будет однозначной. А можно обойтись и без этого вопрос. НО доверие должно быть между тобою и мамою самым искренним. Она хочет чтобы ты не попала под пословицу народную: "Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. " Потому, как бы, молодые, пока таяться и не рассказывают свои родителям свои дела сердечные. А нужно наоборот добиваться открытого решения любого вопроса, кроме двух!:)) ) Об них вы узнаете сами:)) . Ваша задача теперь, родителей сделать своими друзьями!
А остальное будет дружеским советом!
Мама вас любит, и, возможно, ревнует. Попробуйте объяснить ей что вы ее Очень любите, она для вас самый важный человек, но "вдруг" это ваша судьба?!
*-
*jazik* -_Jazika_
Юльчик не переживай все уладится!!!!