Воспитание детей

Что творится с детьми? В 12 лет парни, "Серьезные отношения" , а сейчас еще увидела у одной в 12 лет годовщина отношений!

я в этом возрасте в куклы играла, а теперь вот оно как щас....
Меньше времени давать на просмотр всякой фигни по телевизору и интернету. Хотя, подражать взрослым всегда было такое. Или, хотите сказать, в вашем детсаду не женились мальчики на девочках? Не играли в дочки-матери с куколками? Кто проинформирован, тот и в роды играл. Просто ставить статус о семейном положении некуда было. А сейчас и у младенцев личный профиль встречается. Другое дело, как это они делают. Если насмотревшись на рекламу в нете, где, пардон, "тетя дяде писю лижет и сосет" (процитировала одну девочку) , а другое, когда это по-детски.
Елена Вологжина
Лучший ответ
Может, это у их кукол серьезные отношения?
Анжелика *****
это просто доступность информации. они играют во взрослых. не вижу криминала.
Анна Харцыз
в пище много гормонов - вы ж все мясоеды и в науку не верите, как следствие - раннее половое созревание + промыв ка мозга по зомбоящику и в СМИ, и здесь и везде - типа, рожайте и будет вам счстье
это какая-то болезненность (((
Ромео и Джульетта (14 и 13 лет) Нормальный возраст для первой любви! А то что ОНИ называют ЭТО "Серьёзными отношениями! ", так они в 10 лет если курят думают, что уже взрослый.
Распущенность с ними творится. Воспитание хлипкое, если вообще есть, доступ в инет и к зомбоящику свободный - "главное, что не на улице бухает". С одной стороны - тупые родители, с другой - родители-циничные ублюдки, для которых распутство и безалаберность есть норма.
Ага! У 10 летней племянницы в телефоне записано"Любимый". Зато, что такое книжку почитать-не знает.
Творится распущенность и вседозволенность. И не только с отношениями, мало того, что проститутки, так ещё и хулиганки.

Вчера с сестрой с утра до 9 часов провели на ручье, убирали из него мусор, целый день не жрали и копались в грязи, занимаясь общественно полезным делом. Три девки лет по 10 подошли, посмотрели, поржали и кинули в ручей 3 стеклянные бутылки! "Ха-ха-ха, убирайтесь тут! " Малолетние дуры!
Смотрю и офигиваю!! ! В категории "Воспитание детей" педофилы сидят типа Ивана Косякова! ! Куда катится мир! Модератор! Куда ты смотришь!!
даже у них есть секас, только тебя одну не ипут ))))))
О, я ничему не удивлюсь, даже если они в 12лет отметят День Рожд, Годовщину, свово ребенка.
Не правильно согласен (говорю это потому что у самого девушки до сих пор нет).
Skazzz ****
Я считаю, что это нормально. Т. к. они все хотят попробовать, подражать взрослым.
вообще это называется акселерацией, хотя лично я считаю это деградацией. А также это последствия влияния свободного доступа в интернет, возможность просмотра телевизора допоздна и тд и тп