Воспитание детей
Как вы приучали ребенка к будущему садовскому (ясельному) меню? МОй в еде очень избирателен
никак, голодным ходить не будет не переживайте, садовское меню такое же как и домашнее, ничем особенным там не кормят
глядя на всех - всё будет есть.. .
да без толку все это. Как ни приучай, елси ребенок не ест, то и не будет есть
никак
есть все. редко выпендривается - значит есть не хочет.
могу перед готовкой спросить "то или это? "
но после уже без вариантов.
в саду может сьесть не все, но у них порции большие.
а мой приучен есть небольшими. но это у нас не проблема.
но после уже без вариантов.
мои тоже были. как побегают, высунув язык полдня среди таких же, так уже им всё равно что им подают.
никак не приучала. Сейчас в саду меню очень приближено к диетическому. Очень-очень. Котлеты паровые, омлеты паровые, мясо духовое, курица отварная или тушёная. Творог, молочные каши
там научат. я вас уверяю. и очень быстро. как в армии.
никак
не волнуйтесь, есть захочет-сам приучится
если есть хочет маленький человечек, то съест все, а если сыт, то значит обожравшись и жрать ничего не будет
А я просто между приёмами пищи не даю всяких там фруктиков, печенюшек и всего подобного.. . только попить ...И ест - только в путь ...
они там в садике всё за компанию делают, и кушают, и на горшок ходят, так что неволнуйтесь