Воспитание детей

Как вы приучали ребенка к будущему садовскому (ясельному) меню? МОй в еде очень избирателен

никак, голодным ходить не будет не переживайте, садовское меню такое же как и домашнее, ничем особенным там не кормят
Таня Невирковец
Лучший ответ
глядя на всех - всё будет есть.. .
Ирина Куценко
да без толку все это. Как ни приучай, елси ребенок не ест, то и не будет есть
Оксана @-)
никак

есть все. редко выпендривается - значит есть не хочет.
могу перед готовкой спросить "то или это? "
но после уже без вариантов.

в саду может сьесть не все, но у них порции большие.
а мой приучен есть небольшими. но это у нас не проблема.
мои тоже были. как побегают, высунув язык полдня среди таких же, так уже им всё равно что им подают.
Ирина Яныгина
никак не приучала. Сейчас в саду меню очень приближено к диетическому. Очень-очень. Котлеты паровые, омлеты паровые, мясо духовое, курица отварная или тушёная. Творог, молочные каши
Нина Кутузова
там научат. я вас уверяю. и очень быстро. как в армии.
никак
не волнуйтесь, есть захочет-сам приучится
Ana Andoni
если есть хочет маленький человечек, то съест все, а если сыт, то значит обожравшись и жрать ничего не будет
Кира Перс
А я просто между приёмами пищи не даю всяких там фруктиков, печенюшек и всего подобного.. . только попить ...И ест - только в путь ...
Юлия Сёмкина
они там в садике всё за компанию делают, и кушают, и на горшок ходят, так что неволнуйтесь