Воспитание детей

Сын обклеил комнату девушками в купальниках,ему 13,это нормально?

horosho chto ot vas ne skryvaet to chto on rastet i iz nego stanovitsa po nemnogu muzhcina, cherez god ili 2 u nego eto rebachestvo projdet kogda iz nego stanet junosha
Настасия Житникова
Лучший ответ
Родителям жопу некому драть - сын устроил из отчего дома коммуналку - своя у него и комната, и жизнь, и это - в 13 лет. упустили!...
Алина Гузнова
Нормально. Процесс пошёл.
Хорошо, что не сразу в стиле НЮ.
Aурелия Kанцер
это нормально
абсолютно. а те кто ответил, что нет, они что думают что в таком возрасте ещё должны Телепузики на стене висеть?
Елена Хван
А я считаю, что да ...во всяком случае, наклонности нормальные ...
_М И У А_ Altrueva
нормально, гормоны бьют по мозгам
Анюта М
нет
Конечно! Ведь его папа ассоциирует себя мультяшным героем и считает это нормальным)) ) парень гетеросексуал, выдохните и перекреститесь)
Вполне нормально. Ну, мог конечно не раздражать вас и просто листать какой-нибудь журнал в этом же "стиле", но вот доверяет он вам, не считает себя ненормальным и не стыдится своей ориентации.
Нет это не нормально. Надо было обклеить комнату женщинами в паранже.
Nastya Besedina
Вам было бы спокойнее, если бы он обклеил стены плакатами мужчин без купальников/плавок?
Нормальное явление, успокойтесь. Хотя беседы с сыном о взаимоотношениях полов не помешают.
смотря, чем он объяснил свой выбор
главное что б не мальчиками в трусиках))))
НОРМАЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ. пРАВИЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.
Юлия Малая
В восемнадцать, он эти купальники снимет, если не раньше.
Не знаю, но думаю, что рано.
Он подросток со своими проблемами, потребностями и интересами. Лучше помочь ему, чем настроить против себя. Удачи
Ольга Липина
Что интересуется - нормально, а что на стену вешает - перебор.
Елена Фотопулу
Лучше пусть обклеивает, чем приводит домой!
Мая М***
Совершенно не нормально !!!это то в 13 лет!!!! сопли пусть вытрит сначало Как вы терпите такое! ! Или у вас в семье все такие???
Natali L
правильно конечно... я бы и без купальников обклеил бы )))
Вполне нормально! Когда я у своего 15-летнего сына нашла в столе презервативы и спросила- что это? Он, не смущаясь, ответил-радуйся, что твой сын печется о своем здоровье.
А была такая серия про сексуальную зависмость ;-)
Конечно! Вполне нормально )) Ценитель красоты )))
Jauhar Bimbetova
вполне
может он просто намекает на ремонт!
Хорошо, что девушками!!!! Растет мужик! Представьте, если бы мужиками какими-нибудь обклеил!
Гормональный взрыв! Себя вспомните. Разница лишь в том, что тогда просто не было в продаже таких плакатов. )
нормально, начался процес зрения! к года 16-18 снимит а может даже раньше...
_ Ayauka Gooooi _
да все идет как надо. радуйтесь мужик растет. а кто говорит, что это плохо-снобы или у них нет взрослых сыновей.
Елена Жмурина
радуйтесь, что не полуголыми мужиками.
у мальчика, похоже, раннее половое развитие! но надо ведь хоть немного стесняться родителей! моему 15 скоро, но и близко такого нет! все мультики смотрим и в стрелялки режемся на компе... все как малыш!
Dile4K@ Gubasheva
очень даже нормально
нормально
он озабоченный!!!!
Не нормально, в 13 еще совсем рано
нет он будущий маньяк так что расклеивайте!!!
Рановато еще