Воспитание детей
что делать если тебе надо деньги а мама не даёт а надо 6000р в 15 лет???
подрабатывать и заработать деньги
С 14 лет можно зарабатывать. Иди машины помой или дворы помети. Заработаешь.
Уменьшить свои запросы до 500 рублей и вести себя хорошо, чтоб маме хотелось их тебе дать...
сыну в этом году 14 исполнится, в прошлом пошёл и за месяц 6 штук заработал .
купил с моей добавкой новый телефон ...
В 16 лет можно устроится на полставки. Небось курить, пить, по ночам гулять, с девченками всякое такое - взрослый, а денег заработать - нет! маленький! мама давай! На лето везде школьников и студентов берут, нужно только поискать и желательно официально, а если еще и трудовую книжку сделают вообще хорошо. Удачи в зарабатывании денег!
Можно и заработать на почте или курьером...
значит нет у мамы лишних, или не считает нужным это делать. Сейчас лето скоро будет, иди на подработку, за лето насобираешь, сейчас подростков берут на несколько часов в день.
на что это интересно надо 6000 у мамы в 15 лет просить? тебе паспорт год назад выдали иди да заработай раз надо.
и на что они тебе нужны? ты думаешь деньги на дереве растут?! их заработать надо. а в 15 лет я тратила деньги только на косметику, кино и на гулянки. и 6000 это я наверно тратила в течение 3-6 мес. а ты... посмотри!!!
смотря на что надо
заработать, наверное надо.
лицо в 6 местах треснет в 15 лет 6000
Если не даёт, значит не считает нужным.
Попробуй ограбить магазин. В твоём возрасте - самое оно!
Ты, конечно, извини, что я лезу со своими советами, но лучше бы тебе хорошо учиться в школе, ато смысл твоего сообщения в том, что тебе где-то надо брать 6000 р. каждые 15 лет, а тебе мама не даёт.. .
Сколотите отличную банду, занимайтесь рекетом и грабежами, до совершеннолетия ещё есть время, так что всё у вас будет отлично, удачи!
Надо было просить 600 000.На 6000 мама с радостью согласилась бы. ШУТКА. Заработать.
А ты уверен, что у неё есть лишние 6000?