Воспитание детей
Воспитание дается в дар,как справится с обидой,когда взрослая дочь,выкинула твой подарок?или рожденный ползать,летать не
И у детей бывает скверный характер, зачастую и воспитание не при чём. С таким положением остаётся только смириться и не принимать близко к сердцу, что ж поделать если она такая. Хотя может там есть какая-то затаённая обида, дочь по каким-то своим причинам злится на Вас, подумайте, повспоминайте, когда и чем могли задеть дочь, может тогда и Ваша обида на поступок дочери пройдёт сама собой?
Nina Mihalachi
Все вроде бы правильно. А если дочь злится без причины обвиняет в том чего не было?
может она не со зла, простсо не подумала? Впринципе многое в решении данной ситуации зависит от того как и при каких обстоятельствах подарок бы выброшен..
Значит она не получает внимания от вас. Поэтому подарки воспринимает как подачку.
У наших взрослых детей другой мир и другие ценности. Но у нас обязательно будут внуки, которые отмстят за нас!!!
Проще всего справиться с обидой - понять, почему тебя обидели. Ведь у дочки могут быть свои обиды. Давно было, а я все равно помню - мама подарила мне на 20 лет золотое украшение, а потом весь др испортила скандалом. Я эту вещицу видеть потом не могла, сдала в ломбард. Так что думайте, дыма без огня не бывает.
У нее своя голова на плечах и дай бог чтобы жизнь научила ее ценить подарки не только материальные но и духовные.
попробуйте поговорить с ней по душам
может не в вас и не в подарке дело
может лияныее переживания, неразделенная любовь и т. п.
и потом обязательно скажите что вас это обидело
может не в вас и не в подарке дело