Воспитание детей
Что делать если тебя не слышет твоя взрослая дочь.?
Очень трудно советовать, ведь как говориться: "Чужую беду руками разведу.... "! Не говорить сней "находу", а подождать момент, когда она будет спокойной и рассказать спокойным голосом, что Вы чуствуете и боитесь и спросить, что она об этом думает! " Может получиться! А может нет... Разные поколения, разные ценности.. . Конечно обидно, что Вас не хотят понять, но, что можно сделать. Терпение, молитесь, если это Ваше. Пока она сама не поймёт, она Вас не услышит! Удачи!
а не надо кричать, надо спокойным голосом разговаривать
Вопрос: а почему она должны Вас слышать? Может быть это Вы ее не слышите?
Когда мы с мужем пытались убедить сына в его неправоте (когда ему было лет 16-17), он чаще делал наооборот, мы оказываясь правыми, но при этом сынок как-то раз сказал: Пусть неправльно, но по-моему, - я запомнила и больше ниуогда не даю непрошенных советов. Пусть будет так, пусть набивает шишки и узнает жизнь.
и нас не слышать взрослые дети, тогда вопрос к нам, а мы слышали?
Понять в чем была или есть ВАША ошибка - исправить ее.
да слышит она.. слышит.... Просто делает вид, что не слышит)) ) Молодёжь нынче попадается странная.... А взрослая.. это какая?? ? Если до 20 ...то перерастёт и услышит)))
раньше надо было слышать и слушать вам, сейчас налаживайте контакт.
Может перестать говорить с ней об этом....
смотря сколько ей лет
Это большая ошибка мам. . лезть и учить жизни, может, конечно, мы тоже такими будем - но иногда это доходит до такого бреда и безумия, что выть хочется. Так что лучше оставить как есть - пускай сама в своей жизни решает что делать, тем более если взрослая
смотря о чем вы ей говорите, сначала настройтесь на ее волну войдите так сказать в тему чтоб быть за одно, а потом потихоньку навязывайте свое мнение
беречь собственные нервы. се ля ви
сначало ей надо обратиться к лору .как можно не слушаться маму?
а я как то не пойму разве такое бывает? мама есть мама! пороть надо было больше! сейчас как всыпать по первое число что б вспомнила кто такая мама! ужас....