Воспитание детей
мальчик 9 лет хочет загорать голышом.приемлимо ли это?
нет
совсем? в плавках пусть загорает я вообще не понимаю когда детей без всего выводят сколько бы ни было лет
Конечно! Тем более не знаем где он захотел, в закрытом дыоре, в деревне на речке или на большом общественном пляже.
1. Он ребёнок.
2. Не приемлемо было бы если бы не хотел, а заставляли бы, а так вполне) Для кого не приемлемо, пусть отвернуться)
3. Есть на озере пляжи например без людей, на травке, в дикой природе)
4. Может родители разделят эту "хочучку" и пойдут вместе на нудистский пляж. тоже выход! )
В любом случае это приемлемо может быть!
1. Он ребёнок.
это не приемлимо даже для грудников... на пляже на всеобщем обозрении
Вы что? Что значит хочет? Пусть идет в чисто поле и загорает.
Нет. Приемлимо, когда совсем маленький, а так подрос уже.
А почему бы и нет..
Нет, не приемлемо. К тому же некоторые части тела вообще нельзя на солнце открытими отставлять.
У моей 5 летней дочки были такие же сподвиги, но мы с мужем объясняли, что только совсем маленьким можно, которые еще разговаривать даже не умеют. А у взрослых деток, таких как ты (нажимали на это, ей очень нравится быть взрослой) есть части тела, которые уже нужно закрывать.
скажите ему что это неприлично
ужас. но когда тетки загарают голышом я уже не к чему не удевляюсь
Неестественно как-то. Мой как в детский сад пошел стал стесняться даже при бабушке штанишки снимать. Спросите его осторожно почему он так хочет. Может мультфильм какой увидел или с кем то подружился, а вы ничего не знаете
я считаю что это не правильно!
что за бред? ведите его на нудийский пляж, на обычном то зачем ?
пусть загорает пока есть возможность.
должен уже стисняться
Пускай загорает, почему бы и нет ?
нет
9 лет уже многовато для таких хотений ребенка) ему надо объяснить что он уже большой мальчик и это будет некультурно выглядить со стороны. ему можно загорать голышом если никого нет рядом) а вдруг ему нравится ходить голым на глазах у людей... задумайтесь)))
Думаю, нет. Педофилов много развелось.
Нет, насколько я помню, дети годам к 4 начинают осознавать свой пол и наличие противоположного.