Воспитание детей
Правда что от манной каши нет толка,в смысле нет полезных свойств?
Мои дети выросли на манной каше. Никакого лишнего веса, все были сыты и довольны)) ) И я на ней росла, до сих пор её обожаю!
Она сытная мелкая пшеничная крупа.. уже толк в наборе веса.. при дистрофии..
совершенно верно- самая бесполезная каша.
В манной - мало клетчатки, однако она богата растительным белком и крахмалом. В то же время содержание витаминов и минеральных веществ в этой крупе значительно ниже, чем в других.
По своим питательным свойствам оно уступает другим крупам, потому что трудно переваривается.
В манной крупе почти нет витаминов группы В, которые содержатся исключительно в наружной оболочке зерен. Фосфора в манке меньше, чем в других крупах
Полезности там столько же как и в хлебе.
Полезные вещества и микроэлементы в ней присутствуют, она питательна. Сейчас врачи ее не рекомендуют давать деткам так как многие расположены к полноте.
Есть. Просто нужно же людям как-то диссертации защищать.
мало того что нет полезных свойств, так она одна из самых аллергенных. не стоит ею кормить малыша как минимум до года.
Не знаю на счёт полезности, но всегда её малышам давали и мне в том числе и я своим детям. Всегда давала утром и на ночь. Дети спали сытые и довольные.
Есть польза
Если Вам надо что бы ребенок набирал вес, то манная каша то что надо.
есть.
Користі досить мало. Хоча всі мінеральні речовини зберігаються
Ana Istrati
А вы вообще в курсе, что вы на русскоязычном сайте??? Соответственно, и отвечать здесь тоже надо по-русски.
она еще и вредна.