Воспитание детей
как общаться с детьми?
Всё для семьи....Мужчина поехал на заработки во Францию,гражданская жена осталась с 2 детьми в Киеве и жила в квартире мужа.Вначале мужу было очень трудно.Он даже жил на работе,работал по 16часов без выходных.Каждый месяц он жене высылал деньги или через кого-то передавал.У него как только появлялась возможность он приезжал домой.И он вместе женой и с детьми покупали всё,что душе было угодно.Всё было прекрасно... Но как то раз он перед самым приездом домой послал жене большую сумму.Он приехал домой и как всегда жена ему: -Надо купить то,это... -У тебя же есть деньги,чего ты не купила? -Их уже нет. -А куда ты потратила? -Куда надо туда и потратила. А потом он случайно узнает от чужих людей,что она копит на квартиру.Он начал задумываться,почему жена ему об этом не говорит....Он по прежнему ездил на заработки во Францию.Проходит время и он решил жить во Франции,а со временем перевезти жену и детей к себе.Он решил купить новую машину и как всегда он поделился новостью с женой. Жена только кричала в трубку и была против его затеи. Он купил машину,естественно денег жена получала меньше,так как ему надо было выплачивать кредит за машину. Жена купила новую квартиру в Киеве.И в последний раз когда он приезжал домой,как всегда жена говорила,что надо купить,он покупал. Он только сказал: -Жена,ты не могла мне сказать,что ты хочешь квартиру,надо было тайком от меня деньги копить...?Ведь я хотел тебя с детьми забрать во Францию.Лучше бы там купили квартирку.Тебе что было плохо в моей квартире? -Я хотела иметь свой угол. На этот раз,когда он уезжал у жены осталось только 100$ Он ей сказал:-"Потерпи 2 месяца,я выплачу кредит за машину,а потом каждый месяц буду высылать тебе по 1000$." Она обиделась,не выдержала 2 месяца и подала на алименты. После этого он перестал с ней общаться и ей помогать,но звонил детям. А потом дети отвернулись от него и сказали папе:-"Ты бросил нас и никогда нам и маме не помогал!" Вот он и задает каждый день сам себе вопрос:-"Надо ли было так стараться и всё отдавать жене и детям,если всё равно сколько не давай,им мало....а потом говорят,что не помогал????"
Брак должен быть зарегистрировать- это первое. А самое главное семья должна быть вместе. Как бы тяжело не было тогда бы не случилась такая ситуация. А общение с детьми сейчас не принесет плодов. Их уже мама "подготовила". Вам только нужно ждать взросления детей. Или дайте им время. Все таки она осталась с двумя детками, пусть даже и в "своей" квартире, а для нормального существования как много НАДО. А детям тем более. Удачи ВАМ, терпения и МУДРОСТИ!!!
Ой ой ой. Какой он весь идеальный. А она такая плохая, еще и на алименты подала :))))
А вот если бы они зарегистрировали отношения, то всё было бы "пучком". "Жена" подстраховывалась, копя деньги на квартиру, а были бы женаты, квартира была бы приобретена в браке, для обоих зарегистрированные отношения были бы выгодны. Два тормоза.
да не фига она не жена, раз не женаты были. и раз уехал- то и не сожительница даже. и правильно, что на квартиру скопила и себе и детям обеспечила угол. Значит была не уверена в отце своих детей. На алименты подала естественно, кто ж его знает поможет он ей добровольно или нет. Я в сказки не верю. А с детьми надо с глазу на глаз поговорить-по телефоне-всё не то. Конечно, что она их настроила против не правильно!
он же может объясниться с детьми!))))
очень понравилось видео про ремень безопасности. Вот так надо всех жен разбивать как только у них мозг отказывать начинает
Как общаться - да очень просто. самке в глаз выписать а с детьми поговорить и объяснить что Франция это круто, а ваша мама вам не дала туда уехать. И они сами эту самку заговнят