Воспитание детей

Если бы вы не могли иметь своих детей, вы бы пошли на усыновление или удочерение сироты ?

Юленька Таран
Я даже при наличии свох родных троих иногда думаю еще усыновить.
Лена Архангельская
Лучший ответ
Нет, у меня есть племянница, я считаю ее своей дочерью. Хотя свой сын у меня есть. А сейчас я стала крестной мамой, моей Машеньке 2 годика уже.
я бы сделала ЭКО
_ __===
Да, мы бы взяли 2х
Анна Кунаева
Конечно, но где-нибудь годам к 40, когда завести своего уже бы надежды не осталось.
Nuraim Bazarbaeva
Assel' Zh. у меня подруга родила в 43, здоровую девочку
я всегда хотела взять с дет. дома ребенка при наличии своих. но материальное положение не позволяет. у меня несколько знакомых усыновили деток хотя свои есть. хорошие детки и никаких проблем с ними нет. некоторые уже и взрослые.
Айжан Абаева
Д, а ничего в этом страшного и предосудительного не вижу.
Ludmila Furdilo
да конечно бы взяла. только есть проблема - надо очень серьезно проверить малыша т к возможны патологии.
Дарья Леонова
Нет . Только помогала бы домам ребенка чем могла
Конечно.
Я нет, стыдно, но это так!
Мария Гуща
да, но только взяли бы ляльку, или малыша до 2-х лет. Обязательно бы взяли!
Оля Рудак
Обязательно взяла бы взяла.
Anna Pavliuchenia
Нет. Не судите строго, но мы с мужем считаем "своих детей нет, то и чужих не надо".(Свои дети есть)
*A
***evil Angel***
Я нет мне сложно представить себя в подобной ситуации у меня уже есть свой сын родной и долгожданный я не смогу чужого полюбить так как родного да и зачем если я могу родить?
да, обязательно. у меня есть сынок, но все чаще задумываюсь о том, что могу стать мамой для какой-нибудь крошки, которую предали биологические родители.
у нас у обоих есть дети, они уже взрослые, но в нашем браке общих детей нет, мы уже думали взять опекунство над ребенком, если наше материальное положение вернется к докризисным временам, мы решили, что возьмем ребенка лет 3-4, мальчика
A_
Aizok ___
Да
Ребенок это счастье, тот кто воспитал тот и настоящий родитель
да
Alena Melnikova
Если я материально обеспечена или замужем и муж не против то конечно же да. Но. желательно совсем кроху, чтобы он нас воспринимал как родных по крови и у нас к нему будет больше любви и привязанности)))