Воспитание детей

какие каши вы варите детям по утрам? манная вредная?

Ирина Аносова
Для детишек я думаю любая каша подойдет, пшенная, овсяная, манка.. . А для взрослых манную не рекомендую - где-то слышала, что это равноценно белому хлебу с молоком, да и ничего полезного.
Юля Мисюрева
Лучший ответ
с чего это манка вредная? о_О
если нет аллергии то очень даже полезная.

детей нет. но и сам я иногда ем манку.
Гузель Алиева
Манная не вредная, но это единственная каша от которой нет никакого толку.
Ольга Немова
Овсяную. Они очень любят, если в нее размять вилкой свежий банан.
их просто надо менять. Если все время только манная. то плохо
Asal Nabieva
Манную (она не вредная) , овсянную, гречневую, рисовую, пшённую.
Пшенно-рисовую (дружбу так называемую)!
дочка в меня пошла, до трех дня ни крошки в нее не всунешь)) ) кашу любит гречневую, перловую и гороховое пюре.
Ольга Кваша
она не вредная. а бесполезная. пустая. лучше просто молоко свежее
Овсянку с фруктами, перловку и гречку с мясом
не вредная) с чего вы взяли
Манная не вредная, геркулесовая и гречковая лучще.
Манная каша не противопоказана, но все же она мешает развиваться железу в организме ребенка...
маннка не вредная. моя знакомая врач говорит что она беспонтовая, в ней нет ни витаминов, да ничиго по сути нет кроми кальция если варить на молоке конечно. говорит что самая полезная каша это кукурузная. но в садике манку часто дают, да и вообще любая каша для желудка и печени очень хороша!
Почему это вредная?? ? Калорийная только очень, но очень и очень вкусная! ! И рисовую мне варили часто)))
Lяlьk@* **
Конечно не вредная ( в умеренных кол-вах)
Геркулес, гречневая, рисовая. С фруктами за обе щеки. Пшенку только не любит)
незнаю манка говорят вредная врач нам говорила . а так все варю
**
******** ********