Воспитание детей

почему идя гулять всей семьей я должна одеть себя,сына,дочь да еще и мужу указать на полочку где лежат его вещи. БЕСИТ

У нас мы когда идем гулять я одеваюсь, одеваю ребенка, бегаю туда-сюда чтоб собрать все необходимое для прогулки, а муж сидит себе, медленно одевается, смотрит телевизор. Тоже бесит. Нам и одеться нужно как подобает, подобрать комплект одежды, расчесаться, накраситься да еще и детя собирать. Иногда я ему всеже даю вещи ребенка и говорю чтоб одел, берется но постоянно спрашивает как и что одевать.
Татьяна Шестак
Лучший ответ
Ну как приучила всех одеваться, так все и одеваются)))
Не одевайте - пускай идут раздетыми. Чего беситься-то )))
Это уж удел такой! женский
Я обычно заставляю мужа ребенка одевать, он какое-то время ходит кругами, потом ноет что ему нужна помощь, потом злится и орет: Ты мне вообще не помогаешь!
А чего ему помогать, мне же никто не помогает ребенка одевать!
У нас тоже самое))
Асыл Бекова
ха, знакомая ситуация. Но я последнее время стала мужу "пинка" давать, чтобы знал хотя бы где его вещи лежат. У нас вообще до абсурда доходит иногда. С вечера все приготовлю, положу, повешу для старшей дочки. Она уже сама давно одевается. Так папа умудряется сменную одежду в садик не взять.
Значит у тебя трое детей) Тут была в компании только мужчин, ничего не помогала а только наблюдала, так вот они ничегошеньки не умеют)
А Вы с мужем договоритесь, что когда идёте гулять одеваете друг друга по очереди....
Януська:):):):) *
ибо делаешь это ради себя! приятно идти с красивыми мужем и детьми рядом а не с растряпушками
Akmaral Tursnbek
Судьба такой)) ) Вы такая не одна))) Правда, ребенок у меня уже взрослый и живет отдельно, так что одевать приходиться мужа)) ) и себя, конечно)))
Я даю словесные указания, кому что одеть и где что лежит... главное точно координаты одежек указывать.... а когда оденутся, - семейство за дверь и собираюсь сама))
А что поделать такая наша доля, пыталась готовить зарания и ложить на спинку стула дочка одеваеться молча, а муж все равно спросит где его вещи хоть и смотрит прямо на них.
Ирина Шевелёва
это-привилегия!
вы-власть!
Какие-то у вас беспомощные мужья, я всегда сам спокойно одевал обоих своих гавриков для прогулок и в садик. Обычно это делали вдвоем с женой, она одного одевает, я второго. У нас погодки, разница - год и три месяца. А уж не найти свою одежду, это вообще пипец.
Елена Фоменко
Странно, я думала это только у меня так!
На то ты и Женщина. Самая-самая! :-)
Такая же фигня. У меня три сына, да ещё муж в придачу.
О*
Ольга ***********
Ну хоть я не одна такая =)
и меня бесит. все прекрасно знают где лежат их вещи... но ждут!
У меня муж тоже ничего не мог найти, я разозлилась, сложила трусы в один пакет, носки в другой, сразу стало все понятно, хотя места своего они не поменяли. Рубашки, брюки пиджаки- она, одной вешалке одна вещь, по другому никак. И в гардеробе только его вещи, у меня другое отделение
мужики бестолковые (ничего не умеют) поэтому и женатые....)
вы такая не одна.. вот например сегодня утром .:"где мои носки.? ".хотя прекрасно знает где они все находятся.. )
ведь мужчина - ето ребенок )))..парийми подай.... прибери... с етим ни чего не поделаешь.. ето наверное не поправимое)))))))).... но мы их то любим... и они нас!!!!)))))))))
И)
Индира )))))))
Потому как одеты члены семьи оценивают вас как ЖЕНЩИНУ!