Воспитание детей
Сыну 9 лет идем во 2 класс кую обувь одеть
Туфли или кросовки? Хотя мой сын в 1 классе носил сандали и над ним все смеялись мол что ляля чтоли я хочу например одеть кросовки но он хотет сандали я даже сказала что с 4 класс будешь без формы
пусть ребёнок сандали носит, че вы его заставляете?
Дарья Ипатова
Чтоб ржал весь класс дальше?
По погоде.
Какой это сын 9-ти лет? Если в предыдущем вопросе ты пишешь что тебе 14 лет! Определись сколько тебе лет и наличие детей.
Что значит "идем"? Вы сами до сих пор во 2 классе учитесь - вот ужас то. Мать и сын в одном классе.
кто там в 1 классе смеялся? много там дети понимают еще, глупость какая то, пусть носит то, что удобно и разрешено в школе.
Туфли 1 сентября и на повчедневку. Кроссовки на физру. У нас так все ходят и девочки, и мальчики. У нас с формой строго.
Вы хоть регион обозначьте?
Пусть ребенок носит, что хочет. Есть кожаные кеды, которые хорошо сочетается с брюками.
Дарья Ипатова
Регион Москва частная школа
кроссовки не дышат, пусть в сандалях ходит.
Кроссовки с брюками? Вы кукукнулись чтоли?
Nargiz Avrodita
Теперь так носят. Вы из глухой деревни?
Подростки такие еще перцы, они дразнят и издеваются какой бы не был. Если бы так уж издевались - то не носил бы. Мой поэтому мокасины отказался носить. Как узнать за что будут дразнить? С чего вы взяли что его дразнят за это, да еще в первом классе? Обычно по-поводу одежды в первом классе особенно и не цепляются.
Дарья Ипатова
Это ия так думаю он не хотел туфли носит и его мальчики по старше обзывают дошкольником
лыжи..
В иделае туфли купить, но он не будет носить, все равно в кросовках попрется. Кароче купите ему туфли, плюс в том, что они не воняют, и красиво, нарядно выглядят. А в кросовках просто удобно.
туфли