Воспитание детей

В каком возрасте детки гарантировано изображают кису, собачку, ежика, как папа ругается, ладушки, сороку?

Судя по психологическим тестам ребенок должен это уметь к трем годам, но все детки разные одни начинают раньше, другие попозже. Как не все взрослые умеют петь, так и не все дети умеют собиратьпазлы, поэтому не смотрите именно на этот параметр, как ориентир развития ребенка, нужно смотреть комплексно какие навыки и умения есть у Вашего ребенка к определеннму возрасту и не равнивать с другим. каждому свое
Елена Голубь
Лучший ответ
Вообще, к году.
Т.
Тамара .........
Ладушки и сороку многие дети уже могут к году изображать. Звуками подражать по мере развития речевого аппарата с года, кто то с 1,5, сто с 2х. Ни один из этих показателей не является ни ноормой ни отклонением.
Мой в 5-6.
Моя где-то с 2-х лет всё это копирует...
ладушки в 8 мес, все остальное в 1,2. У нас так было.
Я пропустил возраст с 6 до 11 мес. Был на учебе. В 6 мес - не умела, а в 11 уже получалось.
Ди Клеп
Моему сыну сейчас 2,2 - точно изображает, именно сейчас поскакал лягушкой и квакает.
Ну это всё вы разные перечислили действия. Например, моему ребенку 9.5 месяцев, он делает ладушки, грозит пальчиком, делает себе по губам "биу-биу".
А наверно изображать животных станет ближе к 2 годам
Оля Григорович
Моя племянница в 1,5 года начала показывать "как деда спит" :). Бывает, плачет, заливается, все, как положено. Раз, спросишь: "как деда спит? ", сразу успокоится и так тихо-тихо: "тпру, тпру" (это храп так она изображала :)).
в 2 года.
2,5-3 годика