Воспитание детей

Хочу ребёнка отдать в частный сад (в обычные пока не попали), муж против, хотя финансы позволяют. Как уговорить?

ну отдай пока на неполный, чтоб ребенок общался с коллективом, а там видно будет :)
Вера Онищук
Лучший ответ
А вы не боитесь отдавать ребенка в частный детсад. Его же нельзя проконтролировать
Дарья Брусина
МУЖ прав полностью, ребенок должен быть в семье лет до 5-6 точно. На кого Вы хотите работать? На дядю? Пока чужие тетки будут орать на Вашего ребенка? А развивать Вы его не будете? Это время никогда не повторится! Знаете, мир устроен странно - те матери, которые хотят быть с дитем, вынуждены работать, а те, кому Бог дал адекватного мужика, который содержит семью, тянет тратить время на чужие фирмы, бросая на произвол ребенка! Я в шоке, бедные дети, лишенные дома, кухни, воспитанные общепитом, в толпе, без музеев, кружков, храма, прогулок и разговоров с мамой... Бедные дети
ребёнок должен общаться со сверстниками, иначе вырастет психически неполноценным
Алиева Гульгяз
если там хорошая детская тусовка и деньги позволяют! почему нет! он же как то обосновывает? ну это обычная на самом деле ситуация, должно пройти. но вам придеться постараться! к сожалению! вы же не рабыня изаура! хотя я примерно такой же! и кстати обьяснить это даже себе врядли смогу! ну прихоть видно такая!
пусть муж несколько дней один пообщается с ребёнком, без посторонней помощи, тогда его мнение изменится.
Я на стороне вашего мужа, частный сад сложнее конролировать
почему муж против? может вы без дела будете болтаться? если хотите работать -пожалуйста. Или вы так зависите от мужа, что вам надо отпрашиваться? он ваш папочка?
объясните как есть, что дома начинается деградация, нескончаемый "день сурка" это жесть! !
пусть обоснует-почему не хочет, чтобы понятно было. может дорого для него. вместе сходите в частный сад и посмотрите.
Мой тоже был против (но в основном, я думаю из-за возраста ребенка, отдали в 1,1), пришлось самой найти, и самой водить, Возить ребенка начал только через месяц, когда уже смирился, правда довозит меня, сам в сад не ходит
Анна Диденко
операясь на свой опыт скажу что ребенок когда пойдет в садик начнет болеть это обязательная адоптация организма вы готовы с работы часто уходить на больничные может лучше попозже ребеночка в садик чтоб окреп еще за год