Воспитание детей
Вы своему малышу массаж сами делали или массажиста приглашали?Не знаю, как начать: или книги купить или пригласить?
если вам массаж назначил невропатолог, то конечно же лучше массажиста пригласить или на бесплатный в поликлинику записаться. а повседневный массаж не лечебный можно и самой делать. в интернете много информации. поищите.
приглашала массажистку, узнала в районной поликлинике какая лучше, ее и пригласили
А у меня первое образование - медицинское, массажем занимался профессионально, поэтому проблем не возникало. Можно пригласить специалиста, а можно попробовать самой, ведь лучше маминых рук никто ещё ничего не придумал.
три недели рановато для массажа. самим это не осилить, тем более если вам врач назначил массаж-то лучше найдите массажиста
если у вас нет проблем, а массаж для профилактики, то пригласити на пару раз и внимательно смотрите, спрашиваит. удачи вам!
пригласите, вам как раз покажут.
лучше пригласить, массажистка будет делать массаж и вы все увидите на практике, можете вопросы задать, а книжка она и есть книжка.
Приглашали профессионала. Мы хотели в 1 мес. начать массаж, но нам делали только с 2-х, так как нам объяснили, что в 1 мес. маолвато мышечной массы. А массажиста лучше искать по знакомым с рекомендациями, а не по объявлениям в газете. Мы так и нашли. У нашего массажиста запись аж на 2-3 месяца вперед.
Лучше пригласить
сходите к врачу хирургу и он вам все покажит как это делать
Похожие вопросы
- А вы делали своему малышу массаж? нам сегодня в поликлинике делали,мой плакал так.
- А какое бы имя Вы дали своему малышу или малышке, или уже назвали Вашу прелесть? Знаете какие не будь необычные имена?
- Как вы искали детского массажиста для своего ребёнка? В больницу ездили? На дом приглашали? Сколько платили? Сколько сеансов
- Вы своим малышам делаете сами массаж?
- А вы делали своим деткам массаж? Как малыши реагировали? были результаты???
- купили бы такой электромобиль своему малышу?
- Если бы ваш младнец (1,5 мес.) кричал во время детского массажа, вы бы сменили массажиста?
- как вам эта кроватка? Купили бы такую своему малышу?
- массаж сами делали грудничку или специалиста приглашали?
- во сколько вы начали приучать своих малышей самим есть ложкой и во сколько они начали сами это делать более-менее?