Воспитание детей

Вы своему малышу массаж сами делали или массажиста приглашали?Не знаю, как начать: или книги купить или пригласить?

если вам массаж назначил невропатолог, то конечно же лучше массажиста пригласить или на бесплатный в поликлинику записаться. а повседневный массаж не лечебный можно и самой делать. в интернете много информации. поищите.
Елена Рысева
Лучший ответ
приглашала массажистку, узнала в районной поликлинике какая лучше, ее и пригласили
Маня* Широкова
А у меня первое образование - медицинское, массажем занимался профессионально, поэтому проблем не возникало. Можно пригласить специалиста, а можно попробовать самой, ведь лучше маминых рук никто ещё ничего не придумал.
Даша Карпачёва
три недели рановато для массажа. самим это не осилить, тем более если вам врач назначил массаж-то лучше найдите массажиста
Olga Pronina
если у вас нет проблем, а массаж для профилактики, то пригласити на пару раз и внимательно смотрите, спрашиваит. удачи вам!
Нина Егорова
пригласите, вам как раз покажут.
лучше пригласить, массажистка будет делать массаж и вы все увидите на практике, можете вопросы задать, а книжка она и есть книжка.
Анна Головко
Приглашали профессионала. Мы хотели в 1 мес. начать массаж, но нам делали только с 2-х, так как нам объяснили, что в 1 мес. маолвато мышечной массы. А массажиста лучше искать по знакомым с рекомендациями, а не по объявлениям в газете. Мы так и нашли. У нашего массажиста запись аж на 2-3 месяца вперед.
Галина Босс
Лучше пригласить
сходите к врачу хирургу и он вам все покажит как это делать