Воспитание детей
Кто пробовал Беби калм и у кого какие комментарии?Как его правильно принимать?10 капель разбавленного или 10 разбавлять?
Очень хорошее средство, действуйте, как написано в инструкции: долейте в пузырек кипяченой теплой воды почти до верха. Там есть такая синяя полоска волнистая на этикетке - вот до нее и наливайте. Закройте, тщательно встряхните. Хранить в холодильнике, давать 10 капель перед каждым кормлением.
Он уже разбавлен.. раз именно для младенцев предназначен..
это обычные эфирные масла. Разбавляют в пузырьке до метки кипяченой холодной водой и дальше по 10 капель во время еды. Ребенок будет сраться. Эти капли тупо стимулируют кишечную активность. При постоянном употреблении будет "ленивый кишечник", сам не сможет опорожняться. Как и от клизм, от слабительных типа плантекса и им подобных.... Зачем? болит пузо сильно у дитяти? ну сабсимплекс или эспумизан дайте.
там написано что надо разбавить. хорошее.
Нам не помог никак, но ребенку (месяц) нравилось.
Не помню сколько капель давали, но эффект положительный и вкус ребёнку нравился.
разбавлять десять. ну так может и помогает, не знаю, мы пили, всё равно газики мучили
10 капель разбавленного. средство хорошее и натуральное по крайней мере.
Долить воды до отметки на этикетке. И перед каждым кормлением давать капельки. Я в холодильник не убирала даже-не успевала, кормила же поначалу часто. Нам с дочей это средство очень понравилось! Газиков не было вообще. Хотя не нужно забывать и о диете кормящей мамочки!
Может быть все таки Кальма Бэби?
мы его пили, добавляла прямо в смесь, вещь очень хорошая!!!