Воспитание детей
Зачем? Ради денег?
Мой дядя с тетей заводят второго ребенка при это ни имея ни кола не двора. Однокомнатная квартира размером с обычную кухню в нормальных однокомнатных квартирах. Первому ребенку всего 1 год и 1 месяц, а тетя уже беременна вторым (11 недель) и говорят будут рожать. Все это ради одного чтоб получить деньги с продажи родительской квартиры. Зачем? Кому они этим сделают хорошо? Будь у них хоть 12-комнатная квартира им это не поможет. Тетя зовет каждый день родню чтоб та ухаживала за малой, а сама чуть ли не умирает мол устает, а дядя весь красно-бордовый от усталости. Дерутся каждый день. И до рождения первого тоже дрались. Еще раз повторяюсь зачем? Ведь это дети, это люди и они это не хочу оскорблять но груз на ближайший десяток лет. Зачем?
Ни Вам судить ЗАЧЕМ. Думаю они сами разберутся.
Счастье не квадратным метрами измеряется.
а вот таким к сожалению людям детей заводить проще всего, они и еще родят... легко не думая....
пьяный проспиться, дурак ни когда!
дебилов нам не понять
а как рождение ребенка может быть связано с деньгамиот продажи родительской квартиры? так они ихне получат разьве?
почему вас это так волнует... из-за тех же денег вам меньше достанется что ли? квартирный вопросв конце концоввозможно решить....
Да, использовать детей ради наживы - это не просто некрасиво.
А что касается материального обеспечения - ребёнку, конечно надо стараться дать самое лучшее. И порой в бедных многодетных семьях вырастают очень культурные, воспитанные люди, готовые помочь другим. И многие из них добиваются и материального успеха.
А знаю я и такую ситуацию, когда мальчик во вполне благополучной с виду семье, стал вором и наркоманом. Родители были заняты только тем, чтоб обеспечить его и себя материально.
Немного не понятен вопрос. Если они имеют одного ребёнка, то на деньги от продажи родительской квартиры они разве не могут претендовать? А то что люди рожают не думая о том, как будут обеспечивать детей, так это не для кого не новость.. . Кроме того почему то считают, что их детей должно обеспечивать Государство, а не они сами.. . И смотреть должны чужие дяди тёти.. . -ясельки, детские садики, родственники, бабушки, дедушки.. . Кто угодно, только не они...
Вот и я все время думаю, зачем ТАКИМ Бог детей дает, когда нормальные семьи не могут даже одного родить. Уроды, что с них взять!
а мои родственники в 8 метрах завели втрого)))))))))) так что у ваших еще все не плохо))
значит им так нравится жить
а что мы с вами может тут поделать... ничего... это их судьба, это не ваши переживания....
не судите строго.... в своей жизни лучше разберитесь....
Пропустите эту проблему мимо себя. Постарайтесь не судить (не судимы будете) . У моих родственников похожие проблеммы, я тоже сначала за это переживала, злилась, негодовала. Поняла, что лучший выход - как можно реже встречатся с этими людьми, отгородится от них, если это возможно (если не можете им помочь или что-то изменить) . Не повторяйте их ошибок. И помните, еще раз, НЕ СУДИТЕ и не будете судимы (это сложно, но возможно) . Если можете с ними не общатся вообще - то не общайтесь.