Воспитание детей

Кормящие несчастные замученные мамы, а вы иногда позволяете себе выпить вина,чтобы сума не сойти?

а то пустырничек и и же с ними по моему уже не катит...
Evgeniya Churaeva
Evgeniya Churaeva
8 401
Я не чувствую себя замученной, вполне прекрасно себя ощущаю. Вино пью иногда, только безалкогольное Клаус Лангхофф и Вейнштрассе
Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
32 005
Лучший ответ
Evgeniya Churaeva ой первый раз слышу.оно совсем безалкогольное? дорогое?разве это тогда вино,так...копмот...
я позволяю, регулярно и не мучаюсь)))
Ольга Дёмина
Ольга Дёмина
66 055
Evgeniya Churaeva что вы думаете,последов вчерашним советам,приобрела бутылочку вот урожая 2009 красного сухого и как то легче стало)))
мамка твоя наверно круто киряла. когда тебя кормила
Elena Ornish
Elena Ornish
95 625
Честно говоря, никогда не тянуло "расслабиться" таким образом. Меня тоже можно причислисть к разряду замучанных и несчастных? ))
Маргарита
Маргарита
84 220
Evgeniya Churaeva ну если вы Марк то нет
А мне не надо, я счастливая и довольная) ) Семья меня холит-лелеет.. . мелочь спать дает.. . Все отлично, и клюкнуть не тянет...
Айгуль Айгуль
Айгуль Айгуль
54 134
я прекрасно понимаю! Позволяю. Только не винца, а пивка кружечку! Да вот такая я плохая и мне пох.
L*a*d*y L*o*v*e*l*y
L*a*d*y L*o*v*e*l*y
28 971
ага и пива тож
только эт... не несчастная я
Нина Сайфиева
Нина Сайфиева
23 505
никогда не любила алкоголь, лучше съесть что нибудь вкуснеькое...
Лилия Трошина
Лилия Трошина
22 352
нет, не позволяла
никогда !!!
один раз позволила себе. . так ребенка так переглючило ((( а там и трети бокала шампанского не было =\

а от зубов - гель купите..
ВХ
Венера Хан
13 030
Нет, смысл отсутствует и проблемы не решает, жалеть всё равно никто не будет.
Tatyana K
Tatyana K
7 373
Полтора года кормила дочку, несчастной и замученной не была,, ради малыша, столь ничтожное время, как полтора - два года из всей жизни потоерпеть можно, когда ребенок капризничает, постоянно кричит - ему в 100 раз ХУЖЕ, чем взрослым мудрым родителям, ДАЙТЕ ребенку нурофена, блин! этот период просто надо перетерпеть!
Evgeniya Churaeva да вы не там воспылали где надо.кормлю уже 10 мес и все что я себе позволяла это 2 бокала вина....а насчет нурофена идея )))
Ирина Мурзенко Сисю в рот,на ручки,Нурофен, Камистад или Калгель,прорезыватели,не помогает?тогда правда,лучше перетерпеть,насчет алкоголя....Многие бывалые мамы скажут - Да чё тут,можно,я пила и ниче,но это попадает в грудное молоко,и 10ти мес. малыш,пьет молоко с ненужным ему алкоголем,успеет еще :)если пьете алк,то лучше не кормить денёчек.
пива, считаю нормальным
да я как то не считаю себя несчастной и замученной) можно и вина немножко, но я как то сама не очень хочу. Здесь главное сам жизненный настрой))))
Бокал пива - вечером, когда до следущего кормления прилично времени, часов 4-5 (знаю режим своего ребенка, его главное - покормить как следует перед сном) , максимальная концентрация алкоголя - через час-1,5, через 4-5 часов вряд ли вообще что-то останется, если пить чуть-чуть... А расслабиться помогает.. . Еще помогает фильм какой-нибудь хороший посмотреть.
Evgeniya Churaeva приятно встретить адекватных людей)
немного можно, ничего страшного!!!
не вино я не пью.. я валерьянку лопаю!!!

Похожие вопросы