Воспитание детей

А пюре детское можно еще давать 3летнему ребенку?

Можно и взрослому. Только не протертые овощи-фрукты тоже надо давать, чтобы ЖКХ трудился. Это нужно для правильного обмена веществ. А вот когда более, пюре очень даже хорошо, чтобы организм силы не тратил.
Екатерина Порхун
Лучший ответ
конечно....
Юлия Юлия
А почему нет? Мой сынок (4 года) недавно перенёс кишечную инфекцию, так я ему давала яблочное пюре .
Natalya Kozlova
если готовить лень-давайте.
Конечно! Муж тоже иногда ест
Анна Новикова
Детское пюре хоть в 20 лет можно есть.
Мой в год и 8 уже брегзует. Только абрикосовое и банановое может съесть
Mega Vlyublyonnaya
Мы всей семьей хомячим пюрешки)) ) особенно которые со сливками, ням-нам
Инга Юците
А почему же нет!! ! Можно если ест, мой в 2,5 года в охотку ест.. если дашь.
Я его и сама люблю. Когда беременная была по 5 банок в день ела. А теперь сынуля его тоже с аппетитом кушает. Ему уже 3,5 г.
давайте на здоровье, если он ест.
я тоже с удовольствием ем
Алена Копылова
Если ребенку нравиться то почему бы и нет. У меня когда дочка маленькая было до года я ей покупала приезжал мой дядя мужику 35 лет, он аж трусился за детским питанием.
Taniy Novikova
И взрослым тоже можно
Но и про твёрдую пищу не забывайте.
конечно можно
очень вкусно!!!!
конечно если ест то давайте нам 4 и 3 месяца но мы и это едим
если ест то на здоровье!