Воспитание детей
В какой позе чаще всего спит ваш ребенок?
Моя семилетняя крестница чаще всего спит , подогнув ножку мы называем это "цыфра 4" а у Вас?
В какой позе спит наше чадо- описать невозможно! ! Так как они (позы) всегда разные и за ночь ни один раз меняются, а часто она вообще просыпается ногами на подушке или поперёк кровати!
Чаще на левом нополезнее на правом!
как жаба развалится на спине... обычно так младенцы спят... но нам уже почти 3 года
А мои обе с рождения на животе спят))))))))))))))
у нас на животе раскинув ноги, буква или мистер х
моя, 2-х летняя дочура спит на животе, а попу оттопыривает к верху
моя на спине спит.. как звездень, руки, ноги раскинув)) ) а если что то приснлось беспокойное, то на бочек и палец в рот..
либо руки вверх. либо на животике коленки под себя попа к верху, чудное зрелище
Мой младший чаще спит так же как ваша крестница. А старший так запутается в одеяло вечно, что вообще сложно понять как он там спит!
моя 4-х летняя дочка с рождения спит на животе... а подушка почему-то оказывается под ней, а иногда и на спине у нее почему-то.... получается такая смешная черепашка))))).... а 3-х месячный сынок не любит спать на животе совсем, поэтому пока спит или на боку, или на спине
моему сыну 10 месяцев и он обычно спит на животе, наверное ему нравиться и удобно!