Воспитание детей

почему у многие мальчиков сейчас внешний вид и манеры геев?

Потому что этих недоносков и позор общества воспитывали мамаши, вечно бегавшие за ихними жопами, в итоге получены несамостоятельные ни на что не годные куски биомассы. Которые будут плакать и размазывать тушь если их пошлют в пеший эротический тур на три буквы и бежать к маме когда об них будут вытирать ноги. Это скорбь для всего народа, когда вместо мужиков получается вот такая пакость.
Проценко Татьяна
Лучший ответ
Елена Масалова Немного "сглажу углы"))) Мне тоже кажется, что это - результат "женского" воспитания. Вопрос только в том, где же папаши были... А про позор общества погодите пока говорить - цыплят по осени считают.
Мне кажется это уже люди всех готовы геями окрестить.... каждый одевается и самовыражается как хочет, и это не говорит о том, что молодой человек гей, чес слово зациклились прям на этом слове )
А девушки как лесбиянки не одеваются? Почему их никто не окрестил лесби, если вдруг они оделись не так как все?
Алеся Лопатина
иногда "реальным пацанам" есть чему поучиться у "геев".
хотя бы чистоплотности, и да, манерам тоже
Где то читал, что это от использования во время беременности мамочками разной химии, маски, краски, шампуни, мыло, кремы, вся эта химия убивает именно мужские гормоны.
а много геев вы видили?
Новая молодежная культура, культ красоты и субтильности, это как длинные волосы и узкие брюки у наших пап.
А можно конкретнее?
Татьяна Данина-
Какие отцы такие и дети....
Елена Смирнова
Америкошен воспитание!
Силой Россию незавоевать, так будем душить её изнутри.. .
Нашу молодёж воспитывает Америка! Вина родителей в том, что они это допускают!! !
Это модно.
Мария Козлова
Может потому-что смотрят дом-2 ...
Валентина Короткова В Доме-2 потенциальные клиенты психушки,но не геи.Я этот дурдом,будь моя воля,давно б прикрыл.
подмена понятий и культуры, это альтернатива холодной войне, т. к информационная война через СМИ гораздо эффективнее ...результат на лицо
При постоянном просмотре ТНТ каких манер можно набраться. эМТиВи такая же хрень.
Армия Света
Т. к. средства массовой информации навязывают метросексуализм, а потом у людей мозг незаметно зомбируется и вот результат. Лично меня это убивает, ненавижу напомаженных мужиков, все сразу падает
Зульфия Суфур
Не более, чем раньше. Вспомните стиляг 60-х, и общественное мнение о них.
Время этих героев, они зеркало общества.
Татьяна Ли
А почему многим девочкам нравятся педики из Сумерек или солитки (ой простите) солисты Токио Хотеля?
Вот, вот. иногда смотрю на современных молодых людей (не все конечно) и думаю, если бы я сейчас начала встречаться с этими мальчишками - ну, нет, нафиг. Какие-то недоделанные все. Мальчики одумайтесь!!!! Вы ведь мужчины. Смехотень какая-то
K*
Kristino4Ka ****
не слежу честно говоря за мальчиками и за девочками
Потому что они и есть геи!
а девушки похожи на трансвеститов и голос у многих такой что гадаешь девушка это или парень переделанный ))) страшно жить...)))
они не геи а скорее "поколение пепси" 21 век что же вы хотите? армия не в моде а полная свобода поэтому и одеваються кто как хочет. И вы правильно выразились у мальчиков а не у мужчин, это те мальчики от 13 до 25 - переходной возрост вот и их кидает от крайности в крайность . этим они самовыражаються. Я сот тоже одеваю стилы и так далее _