Воспитание детей
почему у многие мальчиков сейчас внешний вид и манеры геев?
Потому что этих недоносков и позор общества воспитывали мамаши, вечно бегавшие за ихними жопами, в итоге получены несамостоятельные ни на что не годные куски биомассы. Которые будут плакать и размазывать тушь если их пошлют в пеший эротический тур на три буквы и бежать к маме когда об них будут вытирать ноги. Это скорбь для всего народа, когда вместо мужиков получается вот такая пакость.
Елена Масалова
Немного "сглажу углы"))) Мне тоже кажется, что это - результат "женского" воспитания. Вопрос только в том, где же папаши были... А про позор общества погодите пока говорить - цыплят по осени считают.
Мне кажется это уже люди всех готовы геями окрестить.... каждый одевается и самовыражается как хочет, и это не говорит о том, что молодой человек гей, чес слово зациклились прям на этом слове )
А девушки как лесбиянки не одеваются? Почему их никто не окрестил лесби, если вдруг они оделись не так как все?
иногда "реальным пацанам" есть чему поучиться у "геев".
хотя бы чистоплотности, и да, манерам тоже
Где то читал, что это от использования во время беременности мамочками разной химии, маски, краски, шампуни, мыло, кремы, вся эта химия убивает именно мужские гормоны.
а много геев вы видили?
Новая молодежная культура, культ красоты и субтильности, это как длинные волосы и узкие брюки у наших пап.
А можно конкретнее?
Какие отцы такие и дети....
Америкошен воспитание!
Силой Россию незавоевать, так будем душить её изнутри.. .
Нашу молодёж воспитывает Америка! Вина родителей в том, что они это допускают!! !
Это модно.
Может потому-что смотрят дом-2 ...
Валентина Короткова
В Доме-2 потенциальные клиенты психушки,но не геи.Я этот дурдом,будь моя воля,давно б прикрыл.
подмена понятий и культуры, это альтернатива холодной войне, т. к информационная война через СМИ гораздо эффективнее ...результат на лицо
При постоянном просмотре ТНТ каких манер можно набраться. эМТиВи такая же хрень.
Т. к. средства массовой информации навязывают метросексуализм, а потом у людей мозг незаметно зомбируется и вот результат. Лично меня это убивает, ненавижу напомаженных мужиков, все сразу падает
Не более, чем раньше. Вспомните стиляг 60-х, и общественное мнение о них.
Время этих героев, они зеркало общества.
А почему многим девочкам нравятся педики из Сумерек или солитки (ой простите) солисты Токио Хотеля?
Вот, вот. иногда смотрю на современных молодых людей (не все конечно) и думаю, если бы я сейчас начала встречаться с этими мальчишками - ну, нет, нафиг. Какие-то недоделанные все. Мальчики одумайтесь!!!! Вы ведь мужчины. Смехотень какая-то
не слежу честно говоря за мальчиками и за девочками
Потому что они и есть геи!
а девушки похожи на трансвеститов и голос у многих такой что гадаешь девушка это или парень переделанный ))) страшно жить...)))
они не геи а скорее "поколение пепси" 21 век что же вы хотите? армия не в моде а полная свобода поэтому и одеваються кто как хочет. И вы правильно выразились у мальчиков а не у мужчин, это те мальчики от 13 до 25 - переходной возрост вот и их кидает от крайности в крайность . этим они самовыражаються. Я сот тоже одеваю стилы и так далее _