Воспитание детей
ребенок спит 7 часов подряд, это нормально?
ребенку 1,5 месяца. Будила чтоб поела, прикладывается к груди на 3-4 минуты и снова в отрубе. Пробовала просо будить за ушкоза носик, потягивается и снова в отрубе. и так 7 часов, это нормально грудничку столько спать?
ха, как я в свое время напугалась, когда мой ребенок в 2 месяца уснул в 9 вечера (я тоже вырубилась моментально), проснулась: а-а-а 6 утра (он до этого каждые 3 часа кушать просил) боялась к кроватке подойти - думала все.. И после этого всегда всю ночь спал, как я рада была! и как мне завидовали др. мамочки))) ) Вы счастливая мама!
А зачем вы ребёнка теребите, если он крепко спит? Есть захочет, сам даст знать. Значит у него такая потребность в сне.
главное, чтобы день с ночью теперь не перепутала )
Не ребенок, а золото.) ) Дети быстро устают, когда сосут грудь, так что ничего страшного в этом не вижу. Моя ночью по пять - шесть часов может дрыхнуть.
абсолютно нормально, вы просто счастливая, если ваша малышка так спит, не будите ее, пробуйте во сне кормить.
Вечером и ночью нормально. Радуйтесь)))
Ко мне родители вообще 3 месяца прислушивались ходили, дрыхла все время, и все хорошо, а муж наоборот кричал все время, все силы из мамы своей вытянул. Радуйтесь что дочь спокойная: ) я вот тоже думаю в кого наш малыш пойдет, хотелось бы в меня:)
Ты просто еще не понимаешь своего счастья. Мой требовал есть каждые полтора - два часа и ему было глубоко наплевать день на улице или ночь. Через месяц я сама начала путать время суток и мне хотелось одного СПАТЬ. Потому что сон урывками – это невероятный стресс.
А это днем или ночью? Может перепутала?
Прекрасно
А что так мало?
Ничего страшного, растет и сил набирается.
да
да, моя так спала до 5 месяцев
Женя Ляленко
и вы правильно делаете ,что тормошите его на кормление, кормление должно идти по времени.А спит- у вас спокойный ребёнок.
конечно нормально скоро столь спать не будет замаешься усыплять