Воспитание детей

ДАЛИ САДИК !!!в другом конце города ((( что делать?

меняйтесь через объявления в газете или инете. может на том конце города сидит мамочка и переживает, что ей садик в вашем районе дали... у нас так меняются
Marjan Umurzakova
Лучший ответ
Больше всего понравилась фраза - "ездить туда вообще нереально.. .
НЕКОМУ просто". В смысле ваш ребенок - круглая сирота????
Ольга Веделева в смысле одинокой маме 2 часа дороги в рабочий график не вписываются никаким боком, Наташа.
Меняться на тот, который ближе к вам.
На своём конце ни че нет? Бери на другом.
попробуйте поменяться с кем-нибудь, кому удобно
Гайни Серим
напишите в он-лайн приемную президента! быстро в городе зауважают!
поробуйте найти обмен
Aijan Bidjanova
нам даже на другом конце не светит ((((((((((((((((((
Блин, когда моя мама рожала моего брата 33 года назад, там у них выбора не было: куда дадут, туда и вози. она тоже ездила на другой конец города. А потом обратно на работу. Но вы можете и претензию подать ( в зависимости от того, в каком районе садик, место работы, совпадают ли режимы работы) . Пойдите в отдел образования, поговорите. Или лучше поищите, с кем можно поменяться, чтобы поближе было. Вы же не одна в такой ситуации.
Попробуйте поискать обмен, дайте объявление в газету и напечатайте объявления, повесьте возле садика! Я бы работу тогда стала в другом конце города искать. Хотя у меня то город маленький, может мне проще....
Aigul Arzikulova
кому то даже садика не дают! с центра города вожу в спец сад аж в пушкин! это другой город! а что делать! ребенок такой! и сады только за городом!
**
*анютка *
Елена Далажик Сиди дома с ребёнком.Мужиков много,прокормим.Тока не будь жадиной.
Че за фигня, че реально садики не дают! Как это и почему?
Виктория Колядко типа мест нет(((((((((((