Воспитание детей
Что делать с сыном, который помешался на паркуре.
Бросил плавание(был уже КМС). Да еще все это фотографирует на видео и мне показывает. МАМ СМОТРИ!!! кАК ОНИ ТАМ ПО стенам прыгают. через голову кувыркаются и т.д. У меня сердце в пятки. Это ведь опасно
объясните ему, что это опасно. недавно была передача про мальчика, который допрыгался со своим паркуром. сломал позвоночник и обезножил (ему, я так поняла, деньги всетаки собрали на операцию) . и таких очень много (но не всем так везет) . поэтому лучше не рисковать, иначе жизнь в один миг может стать страшным сном.
Отвлеки - есть другие, менее опасные веши, сноуборд например. У меня младшая дочурка попробовала паркур - и не стала дальше заниматься. теперь вместо паркура - лошади..
Застраховать: точно цел будет!
не ломайте, пусть занимается тем что нравится
Я б не разрешила, опасный вид спорта, много травм. Но навряд ли сейчас ему это объяснишь.
Молитесь чтоб он себе ничего не сломал.
Ничего вы с ним не сделаете, это мальчишка. Только постоянные разговоры, чтобы был более аккуратным. Переубедить бесполезно, по своему знаю. Моему 12 лет, ходит на футбол, скоро предстоит операция на ладони и уговоры не ходить временно на тренировки не приносят результата, только перебинтовывает руку и идет заниматься. Видимо нам пока не понять их, а им нас. Удачи!
Ilashka M-Va
спасибо, что понимаете меня
да пусть бегает и прыгает, что в этом плохого? а упадет, потом поднимется ниче страшного
Ilashka M-Va
паркур это очень травмоопасно. хуже спорт трудно представить.они ведь даже не в зале на матах занимаются, а на улице на асфальте
такой возраст у него. хочет всё попробывать. вот когда поранится поймёт что это опасно
Разрешить ему заниматься паркуром !!!паркур это наша жизнь и если ты подготовлен то никакой опасности нет !!!
Яб своему сыну разрешил так по городу попрыгать по бегать! Но если он в серьёз этим занимается пускай сначала теорию знает так как на приктике может всякое случиться.
Также я читал новости что 45% из уже к сожелению умерших людей занимались такого рода видом спорта.
найдите ему3 другое хобби
Анна Рязанова
"найдите ему3 другое хобби"??? Это как же? Мама должна решать за сыфна что ему нравится???
Вам, лично, можно навязать хобби?