Воспитание детей
то делать если ваша 9-летнюю дочь
выбрали феей Блум. и все разговоры у нее только об этом. И это ее идеал. Картинки, фото, одежда. похожа непохожжа? В общем больше ни о чем думать не может
Моей сейчас 8 лет. В 6-7 лет мы заболели Симбой из "Король лев" - ели, скакали, мурлыкали и даже чесали лапой за ухом! Надо сказать, что было полное перевоплощение и гланое очень похоже, а вот перед гостями иногда было просто неудобно. Кто-то понимал правильно, кто-то был ошарашен таким нестандартным поведением. Но это всё не важно - ГЛАВНОЕ НЕ РУГАЙТЕ!! ! Старайтесь помочь в данную минуту, вместе подобрать костюм, подобрать прическу. Это ведь действительно всё временно (вспомните своё детство и своих кумиров).. . А вот мы сейчас увлеклись лошадьми: игрушки, картины на стенах, рисунки - сплошные лошади.. . и я ищу конную секцию поближе к дому! УДАЧИ ВАМ!
праздник!
Свершилось
разделите её радость и помогите ей не потерять душевного равновесия, больше шуток и юмора
всё пройдёт
Свершилось
всё пройдёт
Да сыграй с ней в эту игру, пока ей не надоест..: -))
Воспользоваться этим.
У Вас чудо ребенок. Она выбрала себе образ. Надо его подкорректировать. Может она будет дизайнером, модельером? Может научится классно готовить? Фантазируйте вместе.
Ой, а я даже не знаю что это за фея)
эмоциональный ребенок, все пройдет само собой
тут самое главное не давить на нее, лучше порадоваться с ней, поинтересоваться подробностями... обьяснить что вы не против что бы она играла при соблюдении некоторых договоренностей. например ограничить время пребывания в ее компьютено-волшебном мире, выполнения своих реальных обязанностей, хорошая учеба в школе, ежедневные прогулки на свежем возрасте и т. д. а так пусть играет, даже ставте ей эту фею иногда в пример...
У нас тоже такое же только моим по 4 и 5 лет, вообще это не так страшно, Вы смотрели этот мультик? Эти феи очень даже не плохие. У
Она в эйфории своей славы, это ее кумир, с этим надо осторожничать, чтобы потом не была слишком завышена ее самооценка, обычно такие люди потом страдают, самооценка завышена, а ее не признают по взрослении
Пройдёт непереживайте.
Чем бы дете не тешилосъ, лишъ бы не плакало. Пустъ развлекается, выростет смеятъся будет.
перетерпеть!!!)))
Моя тоже смотрит этот мультик, я иногда тоже вместе с ней. Ничего, добрый мультик. А это просто кумир, ну пройдет. Не ругайте, мне кажется ничего страшного.
Не волнуйтесь переболеет.
У меня младший брат, вообще хотел поехать в Японию,
чтоб женться на сейлор мун. (героиня аниме мультфильма)
Да нормально это в таком нежном возрасте девочки все оч. эмоциональные.
прибей её!!!!
не ограничивать ее пока. Запретный плод сладок. Постарше будет пройдет
я тоже убивалась в детстве по сейлормунам и прочим таким.... само прошло как-то и это пройдёт само собой. попытайтесь отвлечь её чем-нибудь интересным и ни в коем случае не запрещайте ей выбирать то, что ей нравится...
Сейчас многие девочки увлечены этим мультом. Журналы, наклейки, куклы появились, блокноты, закладки, игры. Моей 8.Я уже невольно песню из WINX выучила. Ничего страшного, пройдёт.
надо сказать "если делом не начнёшь заниматся телек вырублю"
Пройдёт, на данный момент это её кумир.
Это пройдёт, но потом вероятно она станет очень эмоциональной ( ЭМО )