Воспитание детей
Расскажите про отмочки вашего ребёнка. У моей дочери логика железная(вн)+++
Идём из магазина. Она убежала далеко вперёд. Кричу: Даша! Ты со мной идёшь или одна? Почему убежала? -Одна иду. -А я с кем тогда иду? -С пакетами и сумками!)))) Ну как тут поспоришь?))))))))
Почти два года сыну.. . ну мы мурмурничаем с мужем, тут просыпается наше ЧУДО и из кроватки: Папа! Не трогай маму! И вообще ложись на свою подушку! - сыну уже 24, а мы все вспоминаем.. . да много чего было.... Сын собирается с демом лететь на море, ему уже 3 года, а его подначивают, а, тебя все равно не пустят в самолет у тебя паспорта нет. Он расстрооооииился! Дед ему - у тебя в штанах паспорт, не слушай никого! И вот такое происходит у стойки в аэропорту: Таможенница спрашивает у деда - Ваш паспорт, он естественно отдает, авнук вспомнив разговор дома, начинает стаскивать шортики и кричит ей, - ВОТ! ВОТ! МОЙ ПАСПОРТ! Пол аэропорта хохотали.... рядом стояла стюардесса с этого рейса, после объяснений от деда, смеялась дольше всех, а потом уже в полете, сводила его в кабину к пилотам, о как! И такое бывает!
Дарья Сарапулова
Жесть )))))))))))))
У трехлетней девочки спрашиваю,
-Тебе сколько лет?
-Десять
-А почему ты не в школу ходишь, а в садик
-Потому что меня мама в садик привела.
Железная логика :)))
-Тебе сколько лет?
-Десять
-Потому что меня мама в садик привела.
Железная логика :)))
своей малой говорю: 'Девочка, а она: 'Я не девочка, а твоя дочка'..старшая вечно просит что-то принести ..я ей говорю я тебе, что официант? она-да.,
2 годика нам. Учим цвета. Дошли до белого и застопорились.
-Ну, вспоминай, яичко какого цвета?
-Белого.
- Молодец, так какой это цвет?
-Это цвет ЯИЧКО!!!!
-Ну, вспоминай, яичко какого цвета?
-Белого.
- Молодец, так какой это цвет?
-Это цвет ЯИЧКО!!!!
7 сын: Мам у с двумя ребенками ведь очень тяжело,
- Почему ты так решил
- Да видел ситуацию в парке, там мама гуляла с 2 детьми и один ударился губой об качели, она взяла его на руки и собралась домой, тут второй заплакал что покататься не успел. Это хорошо когда один уже понимает... .
PS Мы ждем второго
- Почему ты так решил
PS Мы ждем второго
и не такое бывает!)
8лет сын. Взяла его по делам, он устал и на обратном пути от усталости начал баловаться. Я ему и так и этак... на что мне прозвучал ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ:
- Мам, ну ведь все дети балуются и тоже баловалась, когда маленькая была.. .
народ в округе выпал... я спорить не смогла
Сижу грустная, 38 недель зубы ноют, дочь 2.5 года подходит и говорит: Мам, что случилось? Я говорю: У мамы зубки болят, братик твой себе все витаминки у меня забирает, а она как давай на пузо кричать: А ну братик верни маме таблетки !!!:)) ну хоть стой хоть падай
3 год. сынуля видит, как я открываю сервант и пытаюсь достать вазу. Перед этим достаю хрустальную рюмку, он: "Что мама, водку пить будешь? "
А вот не надо ставить вопросы таким образом)) ) Попробуйте спроецировать диалог чтобы именно ВЫ остались в выигрыше.
мой засиделся на горшке, уже сделал свои дела, а все равно сидит пальцы на ногах ковыряет. я ему:
-ты уже покакал? вставай значит, хватит сидеть!
-нет я еще не покакал.
- вот сидит и врет!
-да я сижу и врю!
-нет я еще не покакал.
- вот сидит и врет!
-да я сижу и врю!