Воспитание детей

как вы относитесь к замороженным овощам и смесям из них? покупаете?что готовите?

сегодня бросили замороженную цв. капусту....а там....маленькие червячки....
С мяском попалась - повезло )))
Аленка !-)
Лучший ответ
Положительно. Никаких червячков ни разу не попадалось. Выбирать надо грамотно, потому что часто продают уже растаявшие и вновь замороженные пакеты-понятно, что там и вкус будет не айс и червяки не исключены.
Покупаю ассорти из ягод и делаю морсики.. .
А цветную капусту и баклажаны (уже запеченные) замораживаю дома...
Тамара Лапина
отвариваю и хаваю!
Вообще замороженные продукты, если соблюсти все технологические процессы даже полезнее чем свежи, только вот берут большие сомнения правильности и соблюдения технологических инструкций по приготовлению сего продукта.
Наталья Фролова а вот как технолог скажите мне, что категорически нельзя покупать из продуктов?
Покупаю и готовлю - весовую и в пакетах: "мексиканскую смесь", "гавайскую" "лечо", цветную капусту, ничего такого не попадалось..
Татьяна Иваныш
покупаю, перец разноцветный, лечо.... делаю поджарку в суп, в подливку бухаю.... капусту не покупаю))), не любим, фасоль еще беру....
брокколи замороженную покупаю, сладкий перец, вообще любые овощные смеси, только без цветной к. и стручковой фасоли. Тушу со специями, сбрызгивая соевым соусом. А брокколи запекаю в духовке с чесноком и помидорами
Бывает. Я как-то борщ из свежей капусты варила, так тоже червяки повсплывали. А вообще, я люблю замороженые овощи, обычно тушу их или запеканки делаю
Странно, никогда не было такого, а готовим гарниры.
любим гавайскую смесь
то, что там червяки, это к производителю а не к продукту. Мы покупаем всегда броколли, стручки фасоли, да много чего свежезамороженного - никогда мясо не находили.
Елена Трутнева
я их не оч люблю. Иногда, когда суп не успеваю сделать - делаю из замороженных. Но они безвкусные какие-то.
Катя Шевченко
Гавайскую смесь люблю)
я только это и ем
Ксения Зимина