Воспитание детей

Внук живет в Дубай,на пляже смотрит играет ребенок,примерно его лет,трехлетка,он говорит"Пойду с мальчиком поиграю!"

Ирина Старцева
Судя по всему тут народ не совсем понимает что ОАЭ это мусульманская страна- и ничего удивительного в том что там мальчик никогда не видел и не мог видеть голую девочку!! и я не думаю что стоит на этом акцентировать внимание- а то для него бедного шок может быть на всю оставшуюся жизнь- детские впечатления очень сильнные
Анастасия Белова
Лучший ответ
Ирина Старцева Мне просто смешно даже вспомнить его глаза,там сплошное удивление!Потом спросил,а как мы вообще различаем девочек и мальчиков,если они вот такие,голожопые?
сыну 2 года, дочке 3 месяца - только вчера заметил. . -удивился
Валентина ...
Я никак не реагировала =)
Дарья Романова
К трем годам ребенок уже должен знать, кто он -мальчик или девочка. Беседуйте с ним. Водите в баню - пусть идентифицирует себя с мужским полом. Хорошо при этом детский коллектив (сад) , где они учатся различать пол. Хорошо так же наличие обоих родителей в семье. Ребенок все равно увидит, когда они в трусах пройдут, сделает нужные выводы.
Ирина Старцева Он же живет то где?Какая баня?Там даже детский сад врозь!
как познавательно
спокойно
Нормальная реакция ребенка - не столько испуг ...сколько поделиться информацией с бабулей.... Или он так-и испугался что предполагаемый мальчик оказался девочкой ?
Наши знали по одежде кто есть кто ...На пляж голым ребенка ...отсутствие гигиены-мало ли кто на песке что после себя оставил ...
Yasmina Bakieva
Дамы, спокойно: ) Это называется типа информативная небрежность: ) Дело не во внуке: ) А по сути-мой племяш как то в сердцах заявил, придя из садика: Меня так Машка достала! Так и дал бы ей по яйцам!!
Оля Воля
У меня дочка спокойно реагирует мы ей пупсика один раз купили, когда домой принесли она его покормила пупсик написал в памперс она его раздела, а там отличительная особенность пупс мальчик. Объяснили что так отличаются девочки от мальчиков, и на пляже вопросов небыло.
Izabela Ageenko ответ на "5"))))))))))))
в чем состоит вопрос, в том что ваш внук без дома, живет на пляже....
Елена Репина
Ирина Старцева Не торопитесь,дочитайте!Чего зря слюной брызгать?
Мои - спокойно.
Ксения Зубова
беда... .
по серьезу. а что в этом такого?
Ирина Старцева Торопышка,дочитай!
это потрясающая история.