Воспитание детей
Вроде все воспитывают своих дочерей нормально...почему тогда в наше время девочки такие доступные..??
Социальный заказ. Сейчас осмеивают целомудренных девушек. Или от страха быть отвергнутой обществом или от малодушия девочки становятся на такой путь. Да, падение нравов и юным, не окрепшим духовно тяжело устоять под натиском рекламы, фильмов, информации СМИ и гормональным всплеском. Очень-очень жаль таких детей. Помоги им Господи и вразуми!
Анастасия Кайль
Действительно то,чем должна гордится девушка то,что дано ей как показатель чистоты сейчас стало позором....все смеются над девственницами...Страшно просто,куда мир катится..
вряд ли все и многие .. такие ранние девочки были во все времена
Анастасия Кайль
Я не говорю.что не были.Были конечно.Но не так много как сейчас....сейчас почти все такие...
мне нравится когда так пишут))) ) откуда берут статистику непонятно, но главное что-нибудь написать пострашнее.
Я таких не знаю.
Анастасия Кайль
То,что вы не знаете не значит,что это не так.У меня тётя работает в женской консультации,на аборты приходят ооочень много совсем молодых девчонок с матерями иногда.Ещё надо газеты читать и смотреть телевизор....
потому что сейчас детей с самого детства очень балуют и ни в чём не отказывают и не наказывают. они когда подрастают, считают, что можно делать всё,что захочется, знают, что ругать никто не будет. поэтому пьют и курят и всё остальное, не боятся родителей.
Значит, не все воспитывают нормально, раз такие случаи есть.
Анастасия Кайль
Я вот честно говоря тоже так думаю...Сейчас и сами матери такие и воспитания не дают никакого,всё на самотёк,всё позволяют и даже сами объясняют....ужас.Страшно в таком обществе растить девочку..
Так сами нормы в современном мире изменились. Для многих то, о чем вы пишите стало нормальным.
всегда такими были-и девачки, и мальчики..
(просто ранее все это звали иначе)
... ...
плюс щас ребенок испытывает выше нагрузку
на организим, а сэхс это приятный метод рела
ксации-притом максимально доступный, особе
но в школе или других соцыальных местах)
потому что они видят как живут взрослые! сейчас не отличишь толи девочка лет 14ти толи девушка лет 20!!!!на одно лицо и одна манера одеваться
не все воспитывают нормально.. . вот у нас в парке каждая вторая мамаша возле коляски с ребенком курит сидит.. . ну, и какие у них будут дети, если они сами такой пример подают?
во всем, что совершают дети до 18 лет - виноваты родители!!!
Анастасия Кайль
Вы правы.
Ну не нужно всех под одну гребенку. Всегда были девушки доступные и.. . нормальные...
Анастасия Кайль
Одна гребёнка здесь не причём.Вы не видите.что творится вокруг?? Раньше девочки в 12 лет играли в куклы а сейчас в этом возрасте играют с мальчиками совсем в другие игры...
Не все доступные.
Анастасия Кайль
не все...почти все....
ну не все доступные, к счастью, есть еще и нормальные.
Воспитываются помимо родителей массовой культурой - посмотрите на всяких "звезд", они же все в трусах поют и пляшут, меняют партнеров и проч. , все это приводит к тому, что у подростков отношение к сексу как к совершенно обычному процессу, как зубы почистить
Анастасия Кайль
А родители не должны вкладывать в ребёнка какие-то моральные ценности??
... ...
и раньше такжэ было-только вот звезды другии
Родители днём на работе, а в это время детей воспитывает телевидение и интернет. И массу мы тому примеров знаем какой образ жизни там рекламируется.
... ...
это тут не при чом-просто чем больше вещей родитили ребенку запрещают, тем чаще тот..
а сэхс в том числе и от депресии помогаит..
(синтизом эндорфинов)
не даступные, а наивные, в молодости все глупенькие и наивные и легко за нос вести, а плохие мальчики и мужчины этим пользуются.... это папы с мамами виноваты что своим дочерям доходчиво не объясняют кто хороший а кто нет....
Да. . согласна. . и мальчики идиоты, и девочки тоже хороши. .
И не только от воспитания зависит!. .
Все? На ответах? ) Так тут вообще все супермодели с мужьями-олигархами и детьми - гениями.
Сейчас многие забивают на своих детей и считают, что если они их кормят и одевают - то это уже круто. Отсюда и результат. Всякие эмы, готы, беспорядочная половая жизнь, аборты втихаря на украденные деньги.
Там, где адекватные родители, умеющие разговаривать и слушать своих детей - такого нет.
Анастасия Кайль
Вы правы.
Это смотря с кем общается ребёнок. От окружающих, от друзей и подруг очень много зависит, не только от родителей, хотя и они играют не маловажную роль в этом.
... ...
наименьшую с трех лет..
а потому что мамы у некоторых доступные.
Согласна. Недавно к сестренке двоюродной в гости зашла, ей 13 лет. Спросила как дела у нее как учеба, она так грустно говорит что нормально. А потом спросила, я страшная? я толстая? я естественно спросила, с чего она такие глупости взяла. Ответ поразил "у нас все в классе (7 класс) даже из 6 имеют парней, сексом с ними занимаются, а я даже не целовалась ни с кем",я ей объяснила что это хорошо, что я со своими одноклассницами в классики играли, да в волейбол и о сексе не думали. вот не знаю, подействовали мои разговоры или, влияние толпы возьмет свое
Анастасия Кайль
Ну вот видите.И так размышляет основной процент девочек такого возраста....а некоторые не умные(мягко говоря)особы твердят,что если я так думаю значит я сама шлюха))Глупее чего слышали??Просто я верю больше как-то своим глазам...
Какая разница или 12 лет или 42 года? Почему в 42 - это нормально, а в 12 - нет? А про 14 лет вообще насмешили.
Анастасия Кайль
Вот,ещё один воспитатель высокой нравственности))) Своей дочери тоже будешь объяснять,что в 12 лет делать аборт и раздвигать ноги перед всеми это нормально?
Потому что кроме "всех" дочерей воспитывают еще TV, интернет и др. творения.
время сейчас такое. большое влияние друзей, иду я как то и впереди девочки лет по 13-14,и одна другой. как ты еще нет, тю здесь нет ничего страшного. и как ребенка оградить от таких друзей. с виду хорошенькие .культурные девочки (