Воспитание детей
1годик ребенку исполнится как повеселее справить?
В бар на трассу снять девочку парню купить бухла и на хату )))
Стоит сообщить папе Джеймсу-он что-нибудь придумает. Не вариант из-за конспирации? Тогда купите веселую игрушку малышу, а сами в загул...
Согласна с Ольгой домой приглашать гостей не надо... Согласна с Аленой -самый оптимальный вариант детское кафе, или любое маленькое закажите тлк для своих гостей, красочно оформите его шариками и всем остальными детскими фотками, там игрушками. Это все для истории нужно заснять на пленке. Сделайте красный уголок для подарков в виде маленького домика или возка с лошадкой (включите фантазию) и пригласите обязатель тлк близких родственников и маленьких друзей малыша. Да еще (на всякий случай) не кормите малыша едой из кафе... Думаю праздник взросления будет успешным, а ваш малыш станет знаменитостью !!!
a moei vse ravno bilo. Ja dumaju - ona i ne silno to razobralas vo vsei etoi vozne. Ja bi do 3-4 let voobshe ne spravljala bi. u nas tolko rebenok v rogdestvo rodilsa - babushki vse ravno chto-nibud organizirujut. A rebenku....vot chestno - rebenku eto PARALLELNO VSE
позовите пару-тройку друзей, пусть дарят игрушки и весь день развлекают малыша. ему понравится. это же его праздник, правда?
Можно пойти в детское кафе где много игрушек, шариков, дети, сладости.. . Думаю ребёнку будет весело)))
Mahpira .
В годик :))))))))))))))
есть в продаже все для дня рождения: свистки, шары плакатики С Днем Рождения! , Тортик, фотоапарат. И хватит. Ребенка перегружать не стоит, да он все равно ничего не запомнит, только фото на память. Игру - Каравай не забудьте!
Только не зовите много народу, не переусердствуйте! Я после такого Дня рождения годовалую дочку еле-еле успокоила, у неё от перевозбуждения даже кровь из носа пошла!