Воспитание детей

если парень(18 лет), в дорогом костюме, швейцарские часы, верту(мобила) и крутой внедорожник, это смешно смотрится?

со стороны имею в виду...
Если он ведет себя скромно и с достоинством, то все перечисленные "приблуды", только плюс ему.
Марина Тиханова
Лучший ответ
Да нормально смотрится.
Я тоже понты колотил в 90 годах.
Была такая возможность.

Гайцы тормозили нулевый галант и глядя в глаза спрашивали - у кого угнал.
=)
Olga!!! Noykina
в 18 лет круто ходить в спецовке с пассатижами за поясом, а в костюме - смешно
Алёна Сапего
Я думаю, ему на*рать с высокой колокольни, кто что думает))))
смешно
Еще как!
ещё как)))) ) вот когда добьешься всего сам - это и не смешно и круто!!!
Людмила Юнда
смешно, т. к со 100% уверенностью будут знать, что этот человек даже на туалетную бумагу себе не заработал
Нина Соколова
Жуть !
Родители щедрые )
Г А Л Е *
нормально смотрится, только сразу понятно, что не сам на все это заработал
Алена Алена
покажи мне "это"
не то чтобы смешно. нелепо-да. к парню с такими "благами" отношение одно-папенькин сынок, который без денег родителей никто и ничто, а ставит себя превыше всего.. . я бы не назвала это завистью, просто отношение такое.
нет, это озночает что унего богатые родители, а это не смешно)))))))))) но просто о вас будут судить не вам а по вашему внешнему виду.... увы но сейчас все любят деньги
ну начнем с того, что "ни что так не выдаёт принадлежность человека к низжшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях... "(поколение пи) , понятное дело что этим самым МЧ даёт понять как он приподносит себя и это говорит о его бедном духовном мире... не в часах и машинах дело... наверняка не он этого добился.... на мужчине лет 40+ это смотрелось бы солиднее и эффектнее... всему своё время.
Анюта Ботова
Смотря как он вести себя будет. . Будет ли выставлять это напоказ или просто будет сам собой. Главное, чтобы не был гламурным мажором.
Настя )
смешно если у него нет мозгов, а если есть - завидно