Воспитание детей

Навеяло: а если к вам в гости придёт кто-нибудь(не важно), откроет ваш холодильник, и скажет недовольно

"фи, как стрёмно" Ваша реакция на этого человека?
Наталья Павлюк
))) буду по рукам бить еще на стадии "взятие за ручку холодильника"))) неча лазить))
Чынара Сейдикеримова
Лучший ответ
У меня таких гостей быть не может
Сунуть его в холодильник-пусть привыкает
нехорошо с пустыми руками в гости ходить
Алла Вивдич
Всё индивидуально. Можно попросить человека уйти, иначе просто выгнать.
Aijana Ismailova
у меня не бывает таких наглецов в гостях, чтоб без спроса открывали мой холодильник
Катя Дашук
Скажу тогда, что ему не повезло сегодня...
Светик Балаш
Тут "не важно кто" не прокатит.. . Очень важно КТО? ! От этого будет зависеть моя реакция ))).
ну что, придётся с ним водку пить, что бы он рассказал что должно быть в холодильнике.
Светлана Ким
Что значит стрёмно!
Это холодильник, а не супермаркет, при чём холодильник мой, а не гостя.
Моя реакция?
Попрошу закрыть дверь с той стороны и у холодильника, и у дома!: -))
Карина Янис
а я на диете уже 2 мес, меня это не расстроит
ну мой холодильник никто не открывает, а вообще если бы сказали, то больше бы у меня в доме не ели))))
Ольга Бабкина
ну не думаю, что кто то так сможет сделать у меня, я строгая, это все знают! я быстро пресеку все на корню! если что то не нравится дверь открыта!
Elena Elena
А зачем Вы посторонним людям разрешаете лазить в Ваш холодильник..
Что-то подобное как-то сказал один друг (он к нам как к себе домой ходит) , я его отчихвостила и отправила обед готовить! :))))
Ирина Ирина
"Тогда пойдем к тебе! "
Надеюсь поговорка: "Скажи мне, кто двой друг.... " не о вас
я вообще испытываю сильный негатив к человеку (кроме жены) который без спроса бы полез в холодильник- это вообще наглость и ещё б он что-нибудь сказал. Я накормлю этого гостя анакомом и провожу к выходу
Так может сделать только моя лучшая подруга, и это будет для меня нормально.
А что, у вас холодильник незапаролен? От несанкционированного, так сказать, доступа.
Какой нормальный хозяим подпустит гостя к холодельнику, может он еще и под одеяло заглянет.
а вы когда к нему или к ней в гости пойдете сделайте тоже самое. а лучше таких друзей и гостей не иметь.
К нам такие невоспитанные в гости не ходят!
Развернуть з плечики лицом к выходу и дать волшебного пенделя!!!
Пойду к нему домой... открою холодильник... съем все самое вкусное... потом снова открою и скажу: бл*...ну тут ничего вкусненького.. . Или предложу пусть приходит то своей едой...